Детское здоровье

есть вопрос, разрешаются ли интимные отношения во время беременности?

Конечно можно, даже нужно, если хочется! Единственное "НО" - угроза прерывания. А с ребенком ничего не произойдет - шейка матки плотно закрыта слизистой пробкой. Занимайтесь на здоровье!
Галька Смирнова
Лучший ответ
У меня вторая дочка родилась на два месяца раньше. И именно из-за этих самых отношений. Ничего, на здоровье не жалуется.
Если угрозы выкидыша нет, то можно! ! Но не с фанатизмом))) ) нежненько))))))
да. если беременность протекает без осложнений и противопоказаний. ну и позы должны быть менее безопастными
да, если нет противопоказаний - угрозы прерывания
Луиза Хазяйка
вот вчера как раз прочитала:)) )

Вопрос:
Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.

Ответ:
Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой) , так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.
Я не знаю, как у вас, а у нас,, . Если беременность протекает нормально, даже показана. Я родила двоих. И в обоих случаях занималась любовью перед тем как отправиться в роддом!
Даже рекоммендуются
даже нужно если нет пртивопоказаний а ребенку вы не повредите
если беременность протекает без особых осложнений, то конечно разрешаются. На более поздних сроках, может быть стоит немного поубавить свой пыл ;) и быть более спокойными во время близости)