Детское здоровье
Вчера гуляли с дочкой, сидели с мужем на лавочке в парке, дочка спокойно спала в коляске (ей 4 месяца).
И тут неожиданно подбегает мальчик, года 4 на вид, засунул голову в коляску и как закричал, что есть силы. Естественно дочь напугалась и начала плакать. А бабушка, которая с мальчиком была, стояла и улыбалась, какой внучек забавный. Доченька теперь вздрагивает от каждого шороха. Как полечить
купай в травках успокаивающих. еще можно взять чабрец и положить в изголовье, там эфирных масел много, хорошо успокаивает.
Некоторые дети очень разбалованные. Я думаю лечить ничем не надо, всё пройдёт так со временем.
Я бы с бабушкой поговорила бы так, что она еще долго бы не улыбалась!!!!
И что.. . Муж не сказал бабке.... Что она ёбнутая, старая галоша?!
Наталья Ставничая
Это я ей сказала.
Вот уроды этот пацан 4-х летний и его маразматичная бабка. Подавайте на них в суд.
Наталья Ставничая
Самое интересное, что муж сказал этой бабушке, чтобы маленько следила за ребенком. А она только поулыбалась и пошла вместе с ним и собачкой. Я еще не выдержала и сказала, что он больной, а она мне с ухмылкой, нет, он у нас здоровый.
Перерастет.
Может попробовать на ночь добавлять отвар валерианы в ванночку для купания?
Офигеть! Вот уроды!
Обязательно посоветуйтесь с невропатологом. Нервная система, штука тонкая. Нас, в 2 года, испугала соседская псина. Выписывали сонапакс. Слава богу всё прошло.
бабке в табло надо было зарядить!!! придурки-а не люди!!!
Дорогая мамочка!! ! И вы так спокойно отреагировали на эту ситуацию???? Да я бы на вашем месте подошла бы к бабушке и стала разбираться, отругала этого мальчика! ! 4 года- что-то уже соображает. Значит такое воспитание. Ведь это может в дальнейшем вылиться в заикание например, или будет куча страхов у ребёнка. Конечно, пусть всё будет хорошо у вас и у вашего ребёнка. На всякий случай сходите на консультацию к детскому невропатологу и обязательно расскажите про эту ситуацию. Может быть назначит курс успокоительных таблеток или травку попить. А дураков на свете хватает. Берегите ребёнка. Здоровья, Вам.
нужно быть всегда на чеку. ну коли уже произошло такое надо купать в травках, постоянно находиться рядом побольше тепла материнского. а что еще. он такой крошка еще.
У нас была такая ситуация, сын только научился сидеть в коляске, сидит сосет пустышку, мимо проходила мать с сыном. Мамаша видимо подругу встретила и отвлеклась, а сын начал пытаться у моего пустышку отобрать, чуть в глаза грязными лапами не ткнул, мать среагировала только когда я на него орать благим матом начала.
Есть такие чудные дети, поэтому если к нам подходят чужие дети, я остерегаюсь. Могут и в глаз тыкнуть пальцем да и вообще болячки принести!
Я давала глицин, но обязательно ПОСОВЕТУЙТИСЬ с врачом!!!!
Вот урод этот мальчик)
Anastasia Efremova
не мальчик а бабушка которая допустила это
Наталья Ставничая
Спасибо Вам!
придурок! надо было ему голову отрвать