Детское здоровье
Умерла дочка 4 месяца
Поставили диагноз Внезапная смерть грудного ребенка, через месяц получила анализы вирусное заболевание головного мозга с повреждением внутренних органов кто виноват беременность проходила плохо
Такое случается... У моей одноклассницы так умер сынок... меньше полугода возрастом. Диагноз тот же, но на словах сказали-- врожденное отсутствие иммунитета. С двум следующими детьми все было нормально. Сочувствую вам в вашем горе. Нейро- вирусная инфекция диагностируется плохо из- за низкой порой квалификации врачей. Моя родственница стала инвалидом с полутора лет по той же причине.
никто не виноват.
Беременность у многих протекает плохо...и многоводие и предевременное старение плаценты...сейчас у многих такие проблемы и т.д.
И диагноз развивался в тайне от вас....т.е. ребенок умер внезапно....Это судя по поставленному диагнозу, т.е. болезнь если и прогрессировала, но не давала нам об этом знать по внешнему виду и т.д.
И вся сложность заключается в том, что ребенок на столько мал, что порой невозможно что-либо заподозрить....он не может сказать, он может плакать (но они много плачут, то колики, то зубы, то голодный, то перекормленый и т.д.). И со стороны неврологии - сложно сказать, так как дети в таком возрасте ещё не развиты....порой наблюдаются такие признаки, что у взрослых - эти признаки - это 100% болезнь, а вот у таких деток - норма.
Не отчаивайтесь. Значит Богу так суждено было....может вам через это нужно пройти, чтобы получить бОльше....
Судьба от вас не отвернулась...она теперь вам должна вдвойне!
А прививки вы не делали в 3 месяца? За последний года было уже более 10 случаев смерти четырехмесячных детей после вакцинации (в течение месяца детки умирали) Вот один из случаев http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/601353/video_id/601353
глубокое сердечное сочувствие вам