Детское здоровье
Какие витамины пьёт ваш ребенок?
Нам 2 года, последний раз пили витрум беби от 2 до 5 лет. ещё пили мультитабс от 1 до 4 лет.
Лайфпак юниор
,Ну, если его можно назвать на сегодняшний день ребенком.. .
ему уже 21.
но вот уже 12 лет ЮСТ НАРИН Швейцария.
Не вызывают аллергии, эффект виден за пару дней.
Иные витамины вызывают аллергию сразу же.. .
пользуемся 11 лет, живем без бюллетеней.
ему уже 21.
но вот уже 12 лет ЮСТ НАРИН Швейцария.
Всю серию Лайфпак Юниор от Vision. Внук их принимал внтриутобно ещё и сейчас их очень любит - вкусно и полезно!
Пили ДЖУНГЛИ-БЕБИ, началась аллергия больше не рискуем
Всю серию Лайфпак Юниор от Vision. Они такие вкусные, что она их даже просит, особенно жевательные рыбки с Омега 3.
хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, солнечные ванны и никакой химии не надо
Мои дети едят мед и продукцию пчеловодческой компании "ТЕНТОРИУМ" есть все витамины и питание самое здоровое и натуральное.
Лайфпак Юниор! Нравятся детям, мамы довольны! Натурально, эффективно, безопасно и вкусно!
Своему ребенку даю только живые витамины.
Как «Живые витамины» способствуют насыщению организма?
Благодаря уникальной технологии криогенного измельчения, полезные вещества, содержащиеся в продукте, становятся свободными, доступными, полностью готовыми к усвоению. Научно доказано, что из 6 таблеток серии «Живые витамины» наш организм способен усвоить столько питательных веществ, сколько из 1—2 кг свежих овощей и фруктов! Например, вместо 1 кг черники в день в день можно съесть 6 таблеток «Кальция с черникой» — и этого будет достаточно. А из «Моркови с кабачком» бета-каротин усваивается на 98%, из чистой же моркови доля его усвоения — 10—20%.
Кроме того, серия «Живые витамины» богата лицоцинами — белковыми веществами сложной структуры, задерживающими рост бактерий. Благодаря этому вся продукция обладает противомикробными, противовирусными действиями. Также в «Живых витаминах» содержатся антиоксиданты (это витамины A,C,E и микроэлемент селен, которые борются со свободными радикалами) , биофлавоноиды (они также, как и антиоксиданты борются со свободными радикалами, а еще регулируют действие ферментов, в том числе, пищеварительных) и антоцианы (содержатся в чернике и вишне, работают на уровне капилляров) .
Продукция показана детям с трех лет (до трех лет не рекомендуется таблетированная форма) , но если таблетку растолочь, то ее вполне можно добавлять в питание и совсем маленьким деткам.
«Брусника с клюквой»
Этот продукт следует иметь в каждой семейной аптечке, особенно в холодное время года, когда велик риск заболеть простудой или гриппом. Чтобы защитить организм от вирусов, перед выходом на улицу необходимо рассосать пару таблеток во рту и то же самое сделать, вернувшись домой.
«Кальций с брусникой»
Еще один великолепный защитник иммунитета в холодное время года. Особенно эффективен, когда начинает заболевать горло (ангина, тонзиллит и т. д.) .
«Шиповник с вишней»
Уникальный продукт, обладающий рядом важных свойств: шиповник рекомендуется аллергикам, а вишня показана подросткам с угревой сыпью.
«Свекла с сельдереем»
Очищает толстый кишечник, нормализует его структуру. После 3—4 недель употребления продукта исчезает проблема запоров, восстанавливается слизистая и микрофлора кишечника.
Коктейль «Овес с яблоком плюс»
Повышает гемоглобин у беременных женщин. Испытывался на группе детей от трех месяцев с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта и пищевой аллергией (непереносимостью молока) . У каждого участника эксперимента нормализовалась микрофлора кишечника. «Овес с яблоком плюс» также рекомендуется при заболеваниях печени.
«Земляная груша с боярышником»
Является пребиотиком, так как содержит 37% инулина (пребиотик борется за чистоту организма, создает в кишечнике благоприятную среду, в которой собственные полезные бактерии активно размножаются и вытесняют вредную микрофлору) . Земляная груша также богата кремнием, который укрепляет соединительную ткань, суставы, связки, повышает усвоение селена из пищи. Кроме того, продукт содержит уникальный кальциево-магниевый комплекс, который способствует нормализации сердечно-сосудистой системы. Боярышник также оказывает комплексную профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, сужает расширенные сосуды головного мозга, способствует нормализации частоты и ритма сердечной мышцы, снижает уровень холестерина в крови. Доказано, что у больных диабетом «Земляная груша с боярышником» понижает уровень сахара в крови.
«Яблоко с черникой»
Этот продукт также показан больным диабетом. Черника улучшает зрение, так как у диабетиков часто возникают проблемы со зрением. Кроме того, черника способствует укреплению сосудов.
«Пшеничные проростки с тыквой»
Тыкву рекомендуют беременным женщинам при токсикозе. Она хорошо работает с печенью, желчно-выводящими путями. При длительном приеме продукта восстанавливается слизистая желудка. Пророщенная пшеница — это аминокислоты в чистом виде; является отличным питанием для нервной системы. Очень довольна результато
«Брусника с клюквой»
«Кальций с брусникой»
«Шиповник с вишней»
«Свекла с сельдереем»
Коктейль «Овес с яблоком плюс»
«Земляная груша с боярышником»
«Яблоко с черникой»
«Пшеничные проростки с тыквой»
Витаминный комплекс "Даксин"
Основные ингредиенты: цветы и пыльца кактусовых, клетчатка цитрусовых; витамины А, группа B, С, D, E, фруктоза, биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря. Не содержит холестерина, практически не содержит жиров.
Я своему покупаю либо имуномишки либо витамишки, правда стоют около 500 но я ими довольна
Компливит