Детское здоровье
Из чего пьёт ваш годовалый ребёнок???
Вчера разбила бутылочку. и вот думаю, может ему не бутылку купить, а поильник. нам год только исполнился. Вы из чего пьёте, и нормально детки из поильника пьют?
мы пили и избутылочки и поильник давали, и из чашки давали. Пробуйте все, а бутылочка пусть будет, нам 1,9 пьем из чашки, на улице поильник, а бутылочка так баловство, перед сном кифирчик, и то невсегда даю, если капризничает.
Я с 6 месяцев приучала пить из обычной кружки, сыновья быстро научились, а так из поильника тоже пили, в год и из бутылочки для меня нонсенс.
Аришка =))*
Я рада за вас
детский стаканчик
Пил с бутылочки с соской.
Из поильника наш (год был 11 мая) пьет только на прогулке (начал месяцев с 7-ми) , сейчас уже месяца два пьет из небольшой детской чашки, и быстро, и ему нравится. Мы так даже даем йогурт, смешаный с творогом.
Аришка =))*
В этом вся проблема, он вроде пьёт с чашки но он набирает в рот и выплёвывает, из бутылочки вообще не чего не пьёт только воду и то через раз. воду то надо пить, а он не в какую не хочет. вот и думаю, у поильника напор то сильнее, может будет воду пить.
мой с 11 месяцев с кружки пил обычной
из чего мы только не пьем: и из бутылочки, и из стаканчика, и из кружечки, а вот из поильника не стали, почему не знаю, не хочет и все.
В год пил из поильника, бутылочку вообще не давали, только на прогулку.
мой сын пил из обычной чашки уже в 8 месяцев. вы что то припозднились с поильником.
Аришка =))*
Да он вообще не из чего не хочет пить, в сына влить жидкость это глобальная проблема. вот думаю что ещё придумать.
В год уже можно и нужно на поильник переходить или на чашечку. Моя младшая, например, с года любит из рюмки пить)))
Из кружки, из поильника редко, на дняж ничего найти не могла - быстро дала бутылку с соской, отказалась категорически
оффтоп: как-то смотрел "другие новости" ам сказали, что по статисике, дети которые пьют из бутылочки после года, во взрослой жизне толще, чем те кто не пьёт
Стаканчик пора уж...