Детское здоровье

Почему ребенок в два месяца постоянно плачет

Вопрос конечно хороший, но не для интернета, по тому что вот так заочно, не видя ребёнка трудно что то сказать. Обратитесь на приём к невропатологу и педиатру.
Викусик. К.
Лучший ответ
Привет!!! Может что болит? Гладь ему животик..)) Может не то ешь? Пучит животик? Пересмотри меню..)) Держи его на ручках дольше залюби он поймет тебя...))) Успехов тебе
три причины-голодный. уши болят или живот
головные боли, голод, испуг, колики, замерз.... причин может быть много. исключите те, которые я назвала
Причин много, мы свою слушаем уже 4 месяца у всех врачей были, оказалось внутричерепное давление вот и плачет, а думали колики. Так что проверяйтесь
мой ребенок плакал до тех пор пока не взяли люльку и не стали укачивать... уснуть он просто не может без укачиваний и потому истерит.. а укачиваем так за 5 минут отрубаетца и спит
было бы странно если бы он молча лежал
Возможно, ему не хватает молока или животик крутит. Попробуйте контрольное вскармливание у педиатра.
...кристина ...
Сердце нужно проверить.
Алёна Kalinina
Ребенок без причины никогда не плачет. Он может:
- хотеть кушать
- хотеть спать
- неудобная одежда (что-то давит)
- мокрый подгузник
- ему жарко
- что-то болит (животик, голова, ушки и. т. д. )
- затекла спинка или бочок, смотря на чем лежит - переверните его.
- ему скучно и он требует вашего внимания.
потерпите - дальше будет проще - его можно будет заинтересовать игрушками. Удачи вам))) )
Даник ~~~~~
режуца зубы
скорее животик болит, если плачит вечером только, попробуйте нагладить пеленку приложить к животику и прижать к себе чтобы малышу было тепло и боли пройдут