Детское здоровье
А можно на улицу если у ребенка кашель?
Если у ребенка нет температуры, одышки, то гулять надо в обязательном порядке. Лучше выйти в ближайший к дому сквер, парк. Гуляйте спокойно, без подвижных игр и развлечений. Избегайте лишних контактов с другими детьми- и вам не нужна дополнительная инфекция, и о других детях подумайте. Длительность прогулки- по реальной погоде. Чем ниже температура окружающего воздуха, тем короче прогулка.
возраст у ребёнка бывает разный, маленьклму лучше дома побыть. Кашель тоже бывает разный, при коклюше только на улицу
Юлия Анищенко
А с чего вы взяли, что это коклюш????
нужно, если нет температуры
Если погода ниже 20 градусов наверное не стоит.
можно и нужно, только оденьте его потеплее и гуляйте недолго (минут 20-30).
нет конечно
Юлия Анищенко
Почему нет, если нет температуры? Гулять обязательно нужно...тепло одев ребенка
Если нет температуры и нормальная погода, то даже нужно. И комнату, где он находится почаще проветривать.
я думаю на минут 20 можно. прогулка это же вентиляция легких.
Да иди, тебе то что? Ребенка оставить не с кем что ли?
Гулять конечно нужно!! ! Обязательно, только оденьте ножки по теплей и горло закройте шарфом. Сколько гулять - смотрите по состоянию ребенка.
Мы всегда гуляем. Исключение только дождь и то потомучто любим в лужу попой плюхаться.
Если нет температуры, то можно
обязательно нужно проветривать легкие на улице и от кашля линкас очень хорошо
нужно
Нужно, только одевайте немного теплее чем обычно, и выдя на поргулку проветривайте детскую комнату, это поможет снизить концентрацию пыли и вируса в воздухе и выздоровление пойдет быстрее. Ограничение только зимой с температурой ниже -15
Смотря какая погода на улице. Если прохладно, то ухудшение ночью будет. Лучше дома посидеть.
Когда у ребенка ОРВИ, с ним нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО гулять на улице и как можно больше! Естественно, если у него нет температуры и т. д. Если он чувствует себя нормально, гуляйте БОЛЬШЕ, чем 1 час. За это время он продышиться и еще ничего не придумали лучшего, чем чистый воздух. Вспомните, при пневмании пациентам рекомендуют чистый воздух. А дома, в окружении летающих вирусов, справиться с кашлем трудно.
Можно и желательно, что бы погода была не ветренная.
Лучше если он посидит дома.
Не рекомендую
Пусть ребёнок сидит дома
Нет, такие действия могут привести к осложнениям. Лучше подождать, пока кашель пройдет. Безопаснее.
И не лечите ребенка народными способами, сходите в больницу. Никогда не рискуйте, здоровьем.