Детское здоровье
Вы знаете како-нибудь лекарство от запора и от коликов для новорождённых?
От коликов лучше всего нам помогал Сабсимплекс, а для нормализации работы кишечника (после сильных антибиотиков) Наринэ-форте, он нормализует все очень быстро. Проверено.
Отвар чернослива, кураги, чай из ромашки, капли Дисфлатил, Эспумизан.
От запора лучше сделать отвар чернослива, а от колик- фенхеля
Зайдите в любую аптеку-там полно всяких средств для грудничков
эспумизан, плантекс, фенхель, укропная вода, массаж живота по часовой стрелке, тепло к животику, бейби-калм. выбирайте только что то одно из препаратов. а не все в куче.
И купи серебряную ложку..
а кто поставил диагноз, кто сказал что запор и колики??
Если не лекарство, то маленький кусочек мыла, догадываетесь куда? осень эффективно
капельки "Беби калм" нам помогали.
А на каком вскармливании? Если на смеси то попробуйте кисломолочную. А на грудном то пересмотрите свою диету. Сдайте анализ кала на микропейзаж.
От вздутия нам помогал ЭСПУМИЗАН. А от запоров ДЮФАЛАК. Сходите на консультацию к гастроэнтерологу.
От запора Нормазе, Дуфалакт. А от коликов Эспумизан L.
плоды фенхеля (семена укропа), посоветуйтесь с детским врачом
если лекарсто - то эспумизан супзензия для грудничков
еще, есть бейби-кал капельки
Плантекс. Прекрасно!
от запора я давала своему малышу Дюфалак, очень помогает. А вы знаете, что отсутствие стула - это еще не запор.
У нас в 2,5 месяца произошло резкое сокращение: сначала стул был после каждого кормления, а потом 1 раз в день.
экспомизан