Детское здоровье

Рождаемость в России снижают по всем фронтам. Почему?

В статье «Планирование семьи» (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие «планирование семьи» , всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация.
Всё!
В стратегии «планирования семьи» даже на официальном уровне, даже для отвода глаз речи о семье не идет.
В методических указаниях для многочисленных центров «планирования семьи» , опутавших Россию, критерием успешной деятельности является количество абортов. Не число вылеченных бесплодных пар, не увеличение числа новорожденных, а именно – число убийств младенцев в утробе матери. Это ли не самое яркое свидетельство истинной цели создания центров «планирования семьи» ! (Борис Миронов. «Иго иудейское» , стр. 259-260).

http://www.algoritm-kniga.ru/vyistuplenie-borisa-mironova-na-sude-zapretivshem-knigu-igo-iudeyskoe.html
Что можно на это ответить? На протяжении всей истории Российского государства нас пытались истребить различными способами, а сейчас и до семей добрались, ведь мы были чуть ли не на первом месте по многодетным семьям, а теперь наши женщины повёрнуты на карьере, деньгах и мат. благах и совсем забыли о том что каждой на роду написано и самой природой предусмотрено быть МАТЕРЬЮ! Сейчас предпочитают заводить собак, а не рожать детей и все находят этому "убедительные" отговорки мол "денег нет", "в стране не стабильно" и т. д. вот так мы с помощью запада и до катились до того, что центры планирования семьи, которые изначально были рассчитаны на помощь в лечении бесплодия у мужчин и женщин, занимаются не планированием семьи, а расчетами плановых убийств не рождённых младенцев.
Видимо кому-то мы сильно мешаем жить своим существованием.
Лилия Полоз
Лучший ответ
Потому что это планирование семьи, а не поддержание или преумножение. Планирование значит исключение непредвиденных абстоятельств. К тому же, думаете без абортов и контрацепции было бы лучше? Бездомных детей на улицах стало бы столько же, сколько и бездомных животных и ни один приют не смог бы их вместить. Плюс еще полно женщин умирало бы от криминальных абортов. И рожать уже было бы некому. Да еще и повсеместная нищета, тк прокормить ребенка как-никак тяжело, а уж если их незапланированно рождается несколько за короткий срок.. . Так что в понятие планирование семьи входит именно это. А вот для того чтобы семьи вообще создавались работают остальные законопроекты. То есть создают для этого подходящие социальные условия. Правда не очень успешно, но это уже другой вопрос.
Таша Www
Ольга Тиунова Представьте себе на секундочку -- Вы ещё не родились и слышите мамин голос :
" Жизнь такая трудная ! Придётся тебя убить !" --
Контроцепция -- это планирование !
Аборт -- это безнравственность !
Стерилизация -- это безсмысленно !
Всё!
Апплодисменты, Сербия!! ! В точку! давно уже понятно, что государству выгодно чтоб нас уменьшить и с наименьшими потерями продать в рабство Китаю в нагрузку к ресурсам...
Дарья Павлова