Детское здоровье

А вы делаете прививки своим детям или нет? и почему?

Katharina Wink
Не делаю, по многим причинам:
1. Вреда больше, чем пользы; 2. Ослабляют организм, снижают иммунитет; 3. способствуют развитию аллергии; 4. производство вакцин прибыльный бизнес; 5. Ни один врач не гарантирует, что не возникнут осложнения, а если вдруг что-то не так - доказать просто невозможно; 5. Отправляют всех подряд, без исследований; 6. Нет убедительных доказательств, что вакцины эффективны, часто болеют привитые; 7. врачам платят премии за выполнение плана по прививкам; 8. Химические вещества, входящие в состав вакцин, воздействуют на нервную систему; 9. а как вакцины тестируют прежде чем отправить в массы, это просто смешно, можно почитать на сайте ВОЗ. Все сильно преувеличено, потому, что это выгодный бизнес. Можно почитать информацию о самих болезнях, они совсем не страшные.
Алия Арсакаева
Лучший ответ
Katja S Это столбняк-нестрашный, и полиемиелит-нестрашный?!Ну вы даете...
делаю, зна о негативе коклюша. осложнения кори видала, много туберкулеза, столбяк, да и свои же собаки хозяев кусают
Мы сделали все прививки, которые положены до года
Вера Здорова
Прививки делали все по плану и в срок, все ттт, вакцина вызывает "маленькую" болезнь, позволяющую выработать иммунитет и в дальнейшем не заболеть "большой@? поскольку это все же нагрузка на иммунитет, ребенок на момент вакцинации должен быть абсолютно здоров, очень осторожно нужно делать прививки детям с аллергиями, вообщем везде нужна трезвая голова, не прививать всех подряд, но и панику не вносить, как некоторые здесь это делают.
Katja S
Мы не делаем. До трех лет не считаю нужным колоть что-то ребенку. После трех будем наблюдаться в центре имунологии и вместе с врачом выберем оптимально подходящую вакцину и только те что нужны, по индивидуальному графику. Колоть будем там же. При условии полной прозрачности. это все + и - ,все осложнения, состав, сертификаты. Что бы ВСЯ информация была предоставлена.
Я своим детям делаю только щадящие.
Forever Dead _Forever Dead
Я прививки детям делала до тех пор, пока мне не занесли ребенку (было 2 года) какую то заразу, ребенок умирал на глазах, почти 2 месяца не могли установить диагноз, потом оказалась лейкемия уже почти на последней стадии. Врачи в Киеве установили, что после 3 прививок (попали на старую вакцину) Так что не советую.
Мы все делаем, никаких последствий (ТЬфу-тьфу-тьфу) не было, до годика только после привывки температура 37 была раза 2
T*
Tatarochka ***
Делаем, хотя и переживаем. Нам делали- выжили и им пусть делают.
Нигогда! Привка это преступление против будущего!
И уничтожает детей медицина через вакцинацию!
Сейчас стериализует девушек вакцина Корь-краснуха!
Сколько еще нужно смертей детей чтобы до
родителей дошло, или они хотят на себе испытать
такое горе! И только они в этом будут виноваты!
У вас есть выбор не колоть этот яд!
Последствия от вакцинации были всегда и будут!
Они ждут своего часа или года!
Потом сделают свое черное дело!
Но зомби родители даже не поймут
почему стал ребенок аутистом или умер!
Калечьте дальше своих детей и давайте
прибыль в аптеку!
От гриппа нет.
С)
Сью )))