Детское здоровье

Так вы все таки не согласны делать прививки своим детям? Даже при угрозе иницирования такой страшной бякой-полиомелит?

я за прививки! посмотрели бы те, кто отказывается, с какими инфекциями дети в стационаре лежат и как они протекают (инфекции) , от прививок тогда бы не отказывались! я там работаю!
Оксана Глухенко
Оксана Глухенко
680
Лучший ответ
Вот "красавица и умница" прицепилась к этим письменам, а написать можно всё что угодно. Я верю в то, что при поставленной прививке даже если и заболеет человек, то в лёгкой форме.
Райхан Кияс
Райхан Кияс
91 622
кроме полиомиелита есть еще куча вакциноуправляемых инфекций, от которых надо прививать, от людской информированности и их безграмотности порой наступают нежелательные осложнения
Елена Халыева
Елена Халыева
48 250
Если вы о событиях в Таджикистане, то огорчу вас, в 2008 году в Таджикистане была проведена крупномасштабная кампания иммунизации против полиомиелита, которой было охвачено 87% детей. За последние два десятилетия международное сообщество выделило на борьбу с полиомиелитом более $5 млрд. Кампании по вакцинации проводились во всех странах мира. Так что практически все заболевшие были как раз провакцинированы.
http://ru.trend.az/regions/casia/tajikistan/1675767.html
Да поймите же вы, заболеть может любой!! ! И привитый в том числе!! ! Это зависит не от прививки, а от состояния здоровья на данный момент!
Кэтрин ******
Кэтрин ******
5 883
Айниса ********** Но ПРИВИТЫЙ переносит болезнь легче и без возможных осложнений!
Мы сделали все прививки, кроме ревакцинации БЦЖ в 7 лет (у нас мед. отвод) и от краснухи не поставили (тоже по уважительной причине). От гриппа только не прививаемся.
GG
Gossip Girl
3 834
Мы всем ставим прививки, и себе, и детям. Я " ЗА" прививки..
XX
Xd Xd
3 624
я боюсь делать некоторые прививки своему ребенку.. и некоторые просто покупаю..))
Прививки делать НАДО!! ! Не соглашайтесь лишь на всякие экспериментальные вакцины. Среди огромного количества моих знакомых и знакомых знакомых лишь ОДНА девочка имела незначительное осложнение, и то именно потому, что мама согласилась провести эксперимент. А сколько болезней удалось избежать!