Детское здоровье
Подскажите! Дочка надкусила сосок, сейчас ранка немного гноится, можно ли кормить из этой груди?
ПОлечите сосок мазью календулы хотя бы сутки, но весь день сцеживайте молоко. Его можно прокипятить и дать ребенку из бутылочки. Если из ранки выделяется гной, необходимо пойти на осмотр к хирургу. Если нет гноя, за сутки должны справиться с раной. На другой день давайте эту грудь через накладку. А в дальнейшем по состоянию.
нет, смажь синтомицином или мазь вишневского приложи елси гной
Господи! До чего молодежь наивна. Девочка моя, а Вы бы ели гнилушку и как бы себя чувствовали? Лечите быстрее. И сцеживайте с этой груди.
не кормила. моя дочь вообще его чуть не отгрызла. сцеживала промывала марганцовкой. прирос и вроде ничего.
Нет нельзя, сцеживаите и прикладывайте левомиколь (он в отличии от вишневского не пахнет). А на будущее не запускайте ссадинымажте пуреланом очень быстро заживляет.
Я считаю, что нельзя
КУПИТЕ накладки силиконовые для сосков. отличная вещь. и даже если врач скажет больной грудью не кормить, то вторую сохраните. мне очень помогли эти накладки, мазала мазью, не помню название и сушила ранки. то-есть ходите с открытой грудью, сушите ранку и мажте мазью не толстым слоем, как на лицо крем наносите. перед кормлением смываете мазь прикладываете насадку и кормите. затем опять воздуш. ванны, а после мазь, В НАТАЦИИ написано сколько раз можно наносить и т. д главное ВОЗДУШНЫЕ ВАННЫ, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГРУДЬ! еще подсказывал врач масло облепихи хорошо лечит.
Ни в коем случае-может еще сильней травмировать! Да еще и инфекцию можно занести.
нельзя во первых потомучто вы можете занести себе инфекцию и ребенку тоже навредить