Детское здоровье

pomogit s sovetami rebyonku 3 mesyaca a on zabalel jeltuxoy

kto znayet eto o4en opasna mesto sebe ne naxoju pomogite
Галина Шахова, ребёнку 3 мес, а вы все, дистрибьторы, как с ума посходили со своими добавками (реализуйте их хоть где, мешками, но не 3-х мес. детям. Нутрициологи еще не опробировали всего. еще не достаточно мнений, а Вы тут как тут, на низком старте, со своими мешками) ! Это же преступление, не видя ребёнка. отсылать родителей на сайт! и давать какие-то рекомендации по лечению. отвергая опыт официальной медицины. накопленный веками! Еще не ясна причина желтухи. а Вы уже со своими программами. Боже мой! Это .наверное никогда не кончится! Как снежный ком! работать можно только с обследованными пациентами, да и то лишь с профилактической целью. а здесь яркий клинический случай! Ну просто никакого терпения не хватает с этими "лавочниками" и косностью.
А теперь по сути вопроса... Необходимо изначально выяснить причину (внутриутробная инфекция? вакцинация в род. доме и ревакцинация последующая? Не родственный ли брак? Важен и пол ребенка, т. к. имеется масса генетич. синдромов, сопровождающихся желтухой. Возможна желтуха на грудное молоко матери, если антигенный состав у матери и дитя разнится, возможна желтуха в силу незрелости печеночной клетки, встречаются желтухи у недоношенных детей-затяжные) . Не зависимо, какая природа желтухи у вашего ребенка, её надо лечить, причем грамотно. на высшем уровне и, самое главное, все мной перечисленное, лечится по-разному! Поэтому только традиционная терапия и стационарное обследование. Это может быть отделение раннего возраста или инф. отд. (все зависит, где вы живете. Я имею в виду масштаб населенного пункта: село, район. город, обл. центр) . Вам поможет участковый педиатр в вопроосе госпитализации и выбора отделения).
Наталья Шлегель
Лучший ответ
гепатит А? это болезнь грязных рук! если же речь идёт о токсоплазмозе или цитомегаловирусе то это врождённое. нет диагноза желтуха.
** Abdinurova**
Это может быть в следствии прививки от гепаптита В.
А ребенок доношеный был?
.1. очень часто это от прививки, которую всем малышам - у них даже иммунитет не сформировался - ставят в роддоме.
2. Время не теряйте, его сейчас еще в больнице испортят лекарствами. сайт vision-galina(.)ucoz(.)ru скобки около точки уберите. Зайдите на страницу "Здоровье. результаты". Найдите "Желтуха" - программа подробна расписана. это натуральные препараты. ПРо них можете почитать во всех медицинских энциклопедиях и справочниках. В интернет -магазине вам их продадут. Если Вам это надо - отправлю все ссылки