Детское здоровье
я кормлю смесью через каждые 3 часа.3 часа считаются независимо еще времени кормления?или отсчитывать эти 3 часа после
кормежки?например кормишь в 12 потом в 3 потом в 6 или считая еще минуты кормления в 12 потом в 3.20.потом в 6.40?как? на ИВ
кормление идет так 12-3-6-9. но количестно убольшивается с возростом ребенка не следует сбивать ребенку цикол кормление это вредно для жилудочка а может получится так часно но по мало и будут колики и вздутие. Не надо пропускать минуты спит будите! Незабывайте ребенка держать чтоб срыгивал или положите на твердое животиком вниз и воды довать пить если он срыгнет и появится икотка не пугайтесь это норм пройдет быстро!
Зачем себя так запаривать? Кормите без минут. в 12,в 15,в 18...и тд. Я так обоих своих кормила.
не обязательно выщитывать до минуты. как кормишь так и продолжай.
я кормлю, как вы предложили в 12, 15, 18. а в промежутках даю детский чай, воду или сок. (мы на ИВ, так что с рекомендации врача прикорм в виде сока ввели с месяца)
я кормила именно так как вы написали, 12, 3, 6 и т. д.
главное, чтобы был сыт, я никогда минуты не считала, приблизительно три часа и все
Кормила по желанию. Когда через 2 часа получалось, когда через 3.
как захочет есть так и кормите, если в 3 кормите и до 6 ти не проснулся, значит в 6, если проснулся выкладывайте на животик+водички с ложечки, глядишь и дотянет
я кормила когда ребенок хотела есть.. . бывало и чз 2 часа ела.. . смесью тоже кормила.. . как наестся так и потом попросит