Детское здоровье

Опрос: Какие витамины Вы порекамеедуете детям? 1.Мультитабс; 2.Биовиталь гель с глицерином; 3.Компливит; 4.Алфавит.

Самые натуральные и усваивающиеся практически на 100% - мед, пыльца и маточное молочко.

А аптечные усвоятся максимум на 20%, плюс дозировка и соотношение веществ придуманы человеком, а не природой.
Анна Плешкова
Лучший ответ
№2....особенно осенью....
Жасмин .
овощи и фрукты, растительное масло, продукты моря и зимой и весной чай с лимоном или аскорутин
Tatiana Serochkina
алфавит, знаю например что мультитабс оч аллергенные
Пиковит в сиропе своему даю, ему 2 г. 4 мес.
Мультитабс, они вкусные)
Мои дети пьют Алфавит и натуральные Nutrilite, а в перерывах - еще кое-что из БАДов. Почему так насыщенно? Потому, что садик и школа, сами понимаете. И, естесственно, свежие фрукты и овощи круглый год практически в любых количествах.
Будьте здоровы!
Биовиталь. Только он не с глицерином а с лицетином.
Если ребенку уже есть 3 года то №2 .
рибомунил
Вика Киреева
Нам больше нравится Биовиталь гель. Удобно принимать.
В этом вопросе вам поможет разобраться ваш педиатр. Знайте что витамины очень аллергичны, да и не всем подходят. Я своих детей химией не кормлю, только натуральные продукты.
@M
@len@ Mironyuk
Биовиталь ничего и Санасол в сиропе, ну вообще-то лучше чтобы дети получали витамины из натуральных продуктов, тк. все эти витамины усваиваются только на 30%
Mystery Girl
Если ориентироваться по последним разроботкам то алфавит.
лучше натуральные витамины в овощах и фруктах своего региона
естественно не эту химию.. . калина, рябина, облепиха, клюква
Мультитабс
Леди Ксю
мои дети больше любят Пиковит. Но лучше есть фрукты и овощи, чем эту химию
у меня из всех витаминов только биовиталь есть, потому что он вкусный, остальные нет
Kaziza Esengulova
Из натуральных?? ?
Порекомендую те, которые рекомендует Юнеско!! !
Посоветуйтесь с Вашим педиатром и у витаминов есть побочные действия.
Оля Богуш