Детское здоровье
у ребенка не проходит трахеит 2 неделю перепробовали все что знали
Горчичники на икры ног, пить сок свёклы пополам с водой по 1 ст. ложке как можно чаще, полоскать настоем финовника рот, не глотая.
Я "рада" за тех, кто только ЭРЕСПАЛОМ и спасается, но Вам не советую без врача принимать это средство. На него у каждого третьего взрослого человека сильные побочные действия :( Лечение должно быть направлено прежде всего на устранение причинных и способствующих возникновению трахеита факторов. Больному назначают горчичники на грудную клетку, при симптомах интоксикации или распространении процесса на нижележащие отделы дыхательных путей — сульфаниламидные препараты и антибиотики, в т. ч. в виде аэрозолей. Прогноз не осложненного острого трахеита при своевременном лечении обычно благоприятный — через 1—2 нед. наступает выздоровление. При лечении трахеита используются противовирусные препараты, а также противокашлевые средства (Синекод и др. ) Причем последние чаще всего назначаются в случае наличия у ребенка сухого мучительного кашля. Следует отметить, что отхаркивающие средства при лечении трахеита не назначаются. Почему? – спросите Вы. Ответ достаточно прост, отхаркивающие лекарственные средства способствуют усилению кашля, а вот процессу лечения никак не помогают. Практически всегда во время лечения трахеита детям прописывают еще витамины А и С в количестве одного миллиграмма три раза в день. Дело в том, что витамины помогут повысить ослабленный иммунитет ребенка, тем самым, ускорив процесс его выздоровления. Если Ваш ребенок заболел трахеитом, Вы должны знать, что вместо воды ему нужно давать чай с калиной, малиной, липой, горячее молоко с медом. Все эти средства не только разжижают мокроту, но и помогают организму ребенка бороться с интоксикацией. Комната, в которой находится ребенок, должна постоянно проветриваться. В ней также нужно каждый день делать влажную уборку. Это действительно важно, так как сухой воздух ухудшит общее состояние ребенка. Всегда нужно помнить о том, что ребенок является достаточно слабым созданием. Именно поэтому родители не должны заниматься самолечением. Лечение трахеита требует бдительного внимания со стороны врача-специалиста. Это поможет оградить ребенка от возможного развития гнойного либо хронического трахеита.
Что значит все что знали, вы должны были выполнять предписания врача
Трахеит быстро и не лечится. И не нужно пробовать все что знаете и нет. К трахеиту осорбый подход нужен и особая схема с соответствующими лекарствами. А так, от балды его трудно будет вылечить. Нужен врач
Виновата мама! Не грешите в отношениях с людьми, подумайте где наследили, с кем поругались или недоброго пожелали. До полового созревания ребенок связан с матерью у них одно энергетическое тело, а если это мальчик то он с матерью связан на всю жизнь по энергетике, так что лечить нужно маму, не травите ребенка препаратами, это не выход
Эреспал. Только им спасаемся.
АСКОРИЛ, ЭРЕСПАЛ, Первй от мокротных форм ( у меня к примеру трахеит с мокротой, осложнен бактериально), второй от сухого кашля и от воспаления в глотке любых направлений
можно "сухая детская микстура".
хорошо приступы снимает
вот еще некоторые лекарства от трахеитов
http://lekarstvennik.ru/pokazaniya-k-primeneniyu/trakheit
можно "сухая детская микстура".
хорошо приступы снимает