Детское здоровье

Как вылечить стоматит , в аптеках никаких препаратов нет ?

Многие советуют мед, но лично я своему вылечила розовым вареньем за 2 дня!!!
Галина Лысенко
Лучший ответ
Мы лечили Кандидом
Татьяна Рочева
Мне помогает обыкновенный йодинол. Вроде бы это не дефицит.
полно.
Тотже грамицидин
Показания:
Водный и жировой раствор: гнойные раны, пролежни, язвы, ожоги, остеомиелит, травма суставов, эмпиема, флегмона, карбункул, фурункул (промывание, орошение повязок и тампонов) . Спиртовой раствор: пиодермия. В составе комбинированной терапии: инфицированная экзема век, блефарит, мейбомит (ячмень) , склерит, эписклерит, иридоциклит, ирит, наружный отит. Таблетки буккальные - инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и горла: острый фарингит, тонзиллит, ангина, пародонтоз, гингивит, стоматит. Паста - местная контрацепция, ожоги, раны.
Yulya Smirnova
разведеная настойка прополиса и обезбаливает и за день вылечится можно. проверено, но только разбавить водой 1/1
Гексорал! Ну или мирамистин!
витаон, смазывать
Зеленка поможет! К утру забудете про стоматит.
Зеленка, Синька, корень змеевика, или Glister(Amway)
Самое дешевое и проверенное временем средство- бура с глицерином. В любой аптеке за 5 р вам продадут такой раствор.
Svet Ka***
если нет аллергии на мед, то можно смазывать полость рта медом (раньше лечили жженым сахаром)
Никакого сладкого, Вы с ума сошли??? Себе на рану сахара насыпьте, потом посмотрите как будет приятно.
1,Простая сода=1чайная ложка на стакан кипяченой воды. На палец бинт, обмакнуть в раствор этот и убирать белый налет ну 3-6 раз в день. И так пока не пройдет... Кормить только жидким.. И только тем, что хочет сам больной в этот момент.. Что он любит больше всего.. Это очень болезненная болячка.
Винилин хорошо помогает! А еще лучше если есть стрептоцид в таблетках размять и растопить сливочное масло, смешать и этой кашицей обрабатывать как можно чаще!
метрагил дента!!!