Детское здоровье
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			у дочки дисбактериоз животик болит и плачет(( Что подскажите? Плачет сильно !Ей месяц!
Если кормите сами, пересмотрите свой рацион. Если смесью, то поменяйте. Нам помогал NaN кисломолочный и проблем не было. А все эти чаи и травки до лампочки, в крайнем случае лекарство, но это не наладит желудок, лишь облегчение, на время. Какой блин уголь в 4 месяца????
				
							дайте ей билфдум и лакто бактерин, они есть в пузырьках, по пузыречку того и другого в течении 2-х недель, есть еще хороший препарат, примадофилус называется, он дорогой но очень хорошо помагает, так как вы столько времени провели в больнице и родились раньше срока, вам надо в течении года раз в три недели курс бифидо, лакто бактерий пропивать, или примадофилус посмотрите что по деньгам осилите, здоровья вам!
				
							Ребенку месяц! Провела в больницах 3 месяца! Что же вы хотите? Ее там кололи .чем ни попадя, антибиотиками... убили всю имунную систему... И сейчас ее нужно просто восстанавливать.... Подберите нормальную смесь, в детской кухне получайте прикорм, раз искусственно кормите, и терпите, в этом возрасте у всех деток животики болят... Это ж не кукла...
				
							кормить только грудным молоком. и дисбактериоза не будет. или если нет своего - специальными смесями с частичным кормлением грудным молоком хотя бы 1-2 раза в день. а это уже покупать его у какой то кормящей матери. есть такие у которых избыток молока
				
									
								
									Елена Гловацкая								
								грудного нет она 7 месячная родилась 2 августа и 3 месяца в больницах провела сеичас на искусттвенном питании							
																				
								
									Kenzhegyz Mustapanova								
								мне противно читать советы, которые вам надавали. лекарства, смеси, капли и водички. колики и грыжи. так и запугаться можно. по возможности вообще по жизни не пользуйте лекарства. смесь конечно. надо подобрать. но единственно. женщина написала правильно. в больнице уколами уничтожают иммунную систему. у грудных детей она очень хорошо и быстро восстанавливается только грудным молоком. сочувствую что у вас его нет.. постарайтесь. найдите кормилицу. это окупится всей жизнью вашего ребенка							
											Скорее всего это колики! Нам помогал Плантекс. А вообще ко врачу надо, маленький ведь совсем ((
				
							наши врачи тупицы все на дисбактериоз сваливают, хотя это уже следствие чего-то другого, просто им пох...
				
							Бифибум или лактобактериины. В любой аптеке. Для вашего возраста то. что надо.
				
							Блин! Да кто ж вам уже успел диагноз поставить???? У меня два сына. 20 и 22 года. Оба прошли через болящие животики, но слова "дисбактериоз" не слышала.. . Укропная вода, толченый активированный уголь (только отдельно от лекарств и пищи часа на 2), выкладывание на животик, грелка на животик. Проследите, чтобы грыжа не появилась. Её сразу видно, шишка в паху или у пупка, болит сильно, лечится в таком возрасте просто. Ну не бросайтесь страшными диагнозами! Бабушек послушайте!
				
							Эспумизан в сиропе.
				
									
								
									Яна Василевская								
								Фигня, не помогает							
											Сейчас в аптеках есть ЭСПУМИЗАН эмульсия, БЕЙБИ КАЛМ сироп, ПЛАНТЕКС гранулы для приготовления раствора. Принимаете что-то из этого постоянно в течение дня и никаких проблем с животиками. Какой дисбактериоз? Колики в животе у новорожденных - это нормальное явление до 4-х месяцев. Добавьте теплую грелку или пеленку и аккуратненький массажик животика по часовой стрелке. Можно, конечно, и укроп отваривать, но вам это надо, когда есть отличные готовые препараты для детей? Ну и, конечно, диета мамы - это основное. Держитесь, мамочка, не ешьте всякую хрень, потом наверстаете.
				
							Моему сыну я давала отвар укропного семени или цветков календулы, только не густой и по 2-3 капли с ложечки з раза в день. Нам помогло.
				
							А вы крестили своего ребенка?
				
									
								
									Kenzhegyz Mustapanova								
								а если ребенок родится без ноги? крещение поможет? вырастет нога? не говорите глупости. бог помогает только самовнушением. у 4-х месячного ребенка еще нет не только само а и просто внушения							
											Похожие вопросы
- моей девочке 21 день, неможет покакать хорошо, дуеться и плачет. животик болит. уже незнаю что делать. посоветуйте!
- Ребенок не дается делать клизмочку, а от запора уже плачет, животик болит. Как быть?
- чем лечить дочку от кашля? болела бронхитом, трахеитом. кашель все держится.
- У дочки на 10 день после рождения начались кишечные колики (сильно плачет после кормления грудью), что помогает от боли?
- Скажите пожалуйста.Моя дочь 5 месяцев упала с дивана.Какие последствия могут быть плакала сильно.
- У дочки часто потеет голова,когда плачет и когда спит.. Почему ? ((
- У дочки, 7 лет, болят ноги в коленях. Утром идем в школу о-о-очень медленно, так как болят суставы
- У моего сынульки животик болит..
- Что за инфекция ходит?Понос,рвота,животик болит у малыша.Врачи толком ничего не выписывают.Как лечить?
- животик болит
 
						 
						 
						 
						 
						