Детское здоровье
У моего сына уже больше года насморк (гайморит). Что делать?
Делали припарки, пили травы, сейчас ходим к знахарке. Но я как посмотрю, как она руками вокруг его головы водит, чувствую себя полной идиоткой. Разве можно таким способом вылечить насморк... Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо.
Лучше, конечно ко врачу сходить! Но если Вы принципиально против нашей медицины (и я Вас могу понять)) ) - попробуйте такое средство: на стакан тёплой кипяченой воды чайная ложка морской соли (без верха и без всяких добавок (продаётся в аптеке)) , несколько капель лимонного сока (3 - 5). Промывать этим раствором носик при помощи детского назального аспиратора (груши))) )
Удачи! Здоровья!)))
есть такой доктор ЛОР-врач. он учился лет шесть-семь, диплом получил, теперь лечит больных.
есть даже десткий ЛОР-врач, ага. он даже умеет смотреть нос и назначать лечение.
намёк ясен?
Дочери в аналогичной ситуации делали прокол, ей было 10 лет. Не бойтесь, если придется. В дальнейшем, когда уже была взрослая лечилась у врача консервативно профилактически весной и осенью по какой-то методике. К сожалению эта проблема может стать хронической, но мы справились. Не увлекайтесь экстрасенсами! Гайморит-серьезная проблема, может пострадать слух. Ищите опытного специалиста и побыстрее. Удачи вам!
Срочно к врачу. Возможно операции еще можно избежать.
То, что чувствуете себя ПОЛНОЙ идиоткой - хороший знак. Может, еще не все потеряно. Знаете, есть такая категория людей - они (странные) ходят в белых халатах. А для того, чтоб надеть этот белый халат - учатся по 9 лет в высших учебных институтах. Найдите их! Говорят, иногда помогает.
иди ко врачу и не занимайся самолечением, а то запустишь надо будет делать операцию, у меня подружке делали ребенку операцию и не чиго сейчас .иди срочно ко врачу
сделайте медовую лепёшку и прикладывайте на гайморовые пазухи через три максимум пять сеансов ваш сын забудет что такое гайморит... даже если было вмешательство врача рецепт медовой лепёшки прост замешайте муку на мёде что бы лепёшка не растекалась и на гайморовые пазухи... использованную можно выкинуть...
Наташа Пограничная
Простите, а запекать эту лепешку не надо? Просто замесить, и так прикладывать? А какой лучше мёд?
У врача мы ещё не были, и пока не собираемся.