Детское здоровье

Что для 5-им месячного ребенка может быть слабительным?Кроме капусты

Кроме капусты.Запоры продолжаются по 5-6 дней
Лактулоза. Это препараты: Дюфалак, Порталак, Нормазе, Лактусан, Прелакс беби. Действуют мягко. Читайте инструкцию, советуйтесь с педиатром.
Оксана Гомерова
Лучший ответ
вода, ацидофильные бактерии, сок свеклы
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
Укропная водичка, залейте укроп горячей водой немного настоятся и дать ребенку попить.
Нормализовать стул при помощи бифидо и лакто бактерий.... это хороший способ вообще от запоров избавится, НАРИНЭ, я вам советую как врач
чернослив - мы давали чуть-чуть
Женя Макарова
вода, настоянная на черносливе
Свекла, чернослив, свежие соки. Я помогаю сыну при запорах с помощью препаратов с лакто и бифидобактериями. Я очень довольна Нормофлорином Л и Б1. Пропиваем курс и все нормализуется.
Нам врач Дюфалак советовал, можно по чуть чуть каждый день. почитай инструкцию
Идет становление кишечника? мы экофлором спасались....
активиа, или ещ1 пюре с черносливом
дюфалак. 1 мл. на кг. веса ребенка 2 раза передкомлением.... не бйтесь, просто я пдиатр
тибетский чай, продрищится так, что мало не покажется
Из натуральных продуктов, кроме капусты брокколи, слабит груша, чернослив. Но обязательно в рационе: чуть-чуть, но каждый день !
Я вам рекомендую с врачом посоветоваться! ! На эту тему. Так как написать тут и советов дать всяких могут, что не есть хорошо для ребёнка в последствии!!