Детское здоровье

у сына стреляло в ухе теперь боль прошла,нужно ли показаться врачу?

Вика Силкина
если стреляет ухо то греть его нельзя так как может стать ещё хуже -лучше 4 кали борной кислоты и заложить ваткой и так 3 или 4 раза в день. как боль пройдёт то только тогда можно греть-уши и нос одно целое -если болит что то из них лечить надо и то и другое-можно прогревать синей лампой или теплым вареным яйцом во круг уха и носа
Юлия Журавлева
Лучший ответ
Чтобы не было рецидива консультация лор-врача просто необходима. Отит дело не шуточное. Удачи!
Лучше показаться врачу, возможны осложнения, которые на ранней стадии еще можно лечить, а запустив - уже никогда не вылечить.
пок надо долечить
если прошло, то не нужно. а вот если в следующий раз заболит-бегом к врачу!!!!
Думаю, что вам стоит обратиться к врачу.
уши надо беречь идите к врачу
да у меня когда простуда была тоже стреляло в ухе, потом прошло. на следующий день ухо заложило и если во время к врачу не пойти может бы быть атит так что лучше обратится к врачу
Алёна Малявко
лучше да.
думаю пока не нужно, но стоит за ним понаблюдать
Татьяна .
Вы чем-нибудь его лечили? Если в ближайшее время оно его не будет беспокоить то можно обойтись и без врача. НО! На всякий случай не давайте сыну его застужать или держать на улице отрытым! Не допускайте осложнений!
Нет купите капли и когда будет болеть закапайте