Детское здоровье

У моей дочери (ЕЙ 15) держится температура 3 неделю, анализы в норме, ни чего не болит.

В любом случае это реакция организма на какой то процесс, и он далеко не хороший, педиатру сообщите, пускай направит ребенка на анализы, у моего тоже ничего не болело, но была Т, а потом начал терять сознание, задыхаться при физ. нагрузке, и т. д, а в результате обнаружили опухоль, вот так вот! ! Здоровья Вашей девочке, не оставляйте эту проблему без внимания!!
Torri Lady
Лучший ответ
Видимо она недавно переболела и эта температура называется" температурным шлейфом",организм потихоньку восстанавливается. А есть люди, для которых такая температура-норма. Я живу прекрасно с ней.
Ольга Запечня
Это печень наверняка. Она же лечилась антибиотиками или лекарствами какими-то? Надо сделать печеночные пробы. Гипертермия может быть вызвана и заболеванием щитовидной железы, но тут процент вероятности гораздо ниже. А печень можно поддержать Гепабене, Эссенциале, Эсливером и мн. др. препаратами. И - легкая диета. Минералка без газа.
Ужас... а врач то что говорит? Почему не ложат на обследование?
У меня так температура держалась месяц, анализы хорошие были ничего не болело, а врач посмотрел горло (хотя оно тоже не болело) и списал все на него. После того как проколола антибиотики температура держалась еще почти месяц, т. к. убитые микробы они разлагаются у нас в организме и дают туже температуру
Нина Алимова
какая температура?
ага.... ну я не специалист, но вот лично у меня тоже все началось с такой температуры. 2 года так было. Пока я узел из щитовитки не вырезала.

Вообще надо полную диагностику проводить. Это не нормально. Класть в больничку (или дневной стационар) и по полной программе....