Детское здоровье

Препарат Биопарокс. Как он для ребёнка 4 лет? Кто пользовался, ваши отзывы о нём.

Впервые слышу, что антибиотик -пшыкалка выводит мокроту, да ещё при гриппе помогает-чудеса! Каждый организм по своему воспринимает любой препарат .Нам лор назначал в 3 годика при аденоидном обострении-помог. Только стоит знать, что если начали лечение, то бросать нельзя, закончить полный курс. Удачи!
Снежана Евсютина
Лучший ответ
все время применяем в гриппозное время. очень нравится
Смотря от чего!
разные болезни лечат разными лекарствами.
И выбирают лекарство в зависимости от болезни, а не от возраста.
Татьяна Басова
Мы пользовались. Особых изменений не заметила. А цена - вот это да...
Nadezhda Mergalieva
Мы покупали. В приницие помогате, но он антибиотик, хотя и слабый. Дочке сейчас болеет. Врач ей попыталась выписать. А я ей честно сказала, что не буду ребенка (6 лет) антибиотиками брызгать. Сошлись на безобидном Пиносоле.
Ольга Мороз
мне он не помог, местный антибиотик... лучше стрепсилс -спрей
Вера Тиунова
Он как-то очень замедленного действия. Я долго пользовалась прежде, чем он мне помог. Но помог. Я вылечилась.
Татьяна ))))))))
Я пользовалась. Вроде неплохой. Он просто распыляет в горлышко. Думаю в 4 года вполне можно. А так люголь - мне в детстве всегда им горлышко мазали! Удачи вам! Выздоравливайте и не болейте!
80%подделок на него. Действие на человека у всех разное, мне он вообще не помогает, и детям моим тоже, я его мало кому назначаю
Баян Шарипова
Это антибиотик местного действия, моему ребенку 2,5года, мы лечились ним, благодаря этому препарату избежали ангины. Рекомендую, даже беременным его назначают..
Ирина Шавер
Неплохой препарат и очень качественный. Но для ребёнка 4 лет он не приемлим я считаю. Слишком маленький возраст. Его лучше использовать хотя бы лет с 5-6. Удачи вам, не болейте.
Пшикал дочке 2 лет, помогает очень неплохо от кашля, выводит мокроту. У дочери алергореакции небыло. Но не переусердствуйте я делал по 1 впрыску 3 раза в день.
Светлана Р
Нам назначали его. Но он не подошел. Хоть и хвалил доктор биопарокс.
не надо, он гормональный.
Препарат хороший - это антибиотик с приятным вкусом. Мы лежали с сыном (3 года) в больнице с фоликулярной ангиной. Нам горло вылечили там - обрабатывали люголем и брызгали Биопароксом.
Rock Girl ;
мне он не помагает, больше его покупать не буду, оч хорошо мне помагает "пропосол", ледянцы "стрепсилс"
Не болейте!