Детское здоровье
а вам врач назначал ребенку свечи ВИФЕРОН??как вам???
Да, нам нравится. Эффект нормальный, если точно вирусная инфекция. Хотя при пневмонии, нам и вместе с антибиотиками их назначали.
прекрасное профилактическое средство! но применять его надо по схеме а не когда вздумается
Простите за жаргон.... ОХ.... НО)))))))) Мои старшие заболели ветрянкой, когда родился малыш.... он тоже переболел ей в месяц, но благодаря этим свечам, которые я ставила сыну во время болезни других, он ветрянку перенёс, как АПЧХИ))))))))))
Хорошо помогает - главное пройти весь курс. А еще есть Кипферон, те еще лучше.
помогают хорошо и быстро
нам пробовали назначить но дочери 6 лет и нам это не подходит....
Назначал, эффект положительный, особенно при вирусно-инфекционных заболеваниях.
Да, хорошие свечи. Очень помогают.
Классная штука
Назначали, но болели столько же.
Думаю положительный, но моя дочура ей 2,7 не любит свечи
Да нам назначал, когда мы чуть-чуть простыли, очень хорошие свечи, а главное эффективные!!!!
мы тоже пробовали таким образом поддержать иммунитет, супер эффекта не увидели, проболели как обычно неделю, но температура и насморк держались совсем не долго. наверное стоит попробовать.
Лекарство очень хорошее, но после первой свечки понаблюдайте за ребенком, потаму что они могут вызвать аллергию, У моего сына была, когда ему бло года 1,5, но в 4 года я рискнула еще раз и аллергии не было. Сей час мы пользуемся этим препаратом по необходимости.