Детское здоровье

какие результаты приминения свечей Виферон --для детей ?кто пользовался скажите свои наблюдения .

Все эти фероны-препараты с недоказанной эффективностью либо с доказанной неэффективностью при лечении ОРВИ. К тому же они не такие и безобидные. Ими лечат вирусные гепатиты, миелобластные лейкозы. Так что решать Вам...
Людмила Карась
Лучший ответ
Что с Вифероном, что без него моя дочка болеет примерно одинаковое количество дней. Но препарат помогает предотвратить возможные осложнения после перенесенной вирусной инфекции, поднимая ослабленный иммунитет, что уже очень важно. Еще один плюс в том, что он действительно не навредит в отличие от антибиотиков, которые так любят выписывать врачи в последнее время.
Интрфероны в свечах не эффективны.
"Применяются" только в России.
ну мы проделали курс, вылечились
Алина Пацук
Виферон - серьезный препарат и применяется только по назначению врача. К сожалению, многие врачи назначают его (как и антибиотики) по любому поводу, но именно для этого и существует голова у вас на плечах. С иммунитетом не шутят. В очень тяжелых случаях, конечно, незаменим.
мне нравятся, они хорошо для профилактики идут, но действуют пока эти пять дней ставишь, но если рядом еще кто-то не вылечился-не помогают.
Лариса Ли
Каждый препарат нужно назначать "по делу", тогда и будет эффект.
Erida Нуриева
Этот препарат от вирусной инфекции, моему ребенку помогает, плюс - в его безопасности....
берите лучше кипферон- он качественнее.. .
я при простуде у ребенка ставлю... в меньшей дозе, чем врач советует.. .
но с них ребенок может какать пожиже, чем обычно
Один раз спас (а может и не он) от вирусной инфекции - за два дня прошло. В остальных 90% - бесполезен оказался.