Детское здоровье

как стать левшой?

я очень хочу стать левшой.помогите пожалуйста.подскажите как это сделать.
Лучше не пытаться, можешь нанести непоправимый вред психике.
Если ты по природе правша, то ей и оставайся.
Люба Авдошина
Лучший ответ
умение пользоваться левой рукой ещё не левша!
зачем?
можно конечно достичь этого путем тренировок
и мы тут не помощники
но стресс это будет для организма страшный
ты опоздала ровно на столько, сколько тебе лет
переучиваться очень тяжело...
Не надо становиться левшой. Под правую руку больше предметов. А вообще, чтобы разработать, я делаю так. По нечётным я - левша, по чётным - правша.
Venera Jhusipbekova
отреж правую руку_)
родится
Ольга Боброва
руки поменяй...
а что в этом стрессового? привыкли всё по накатанной колее делать, а тут хоть можно другие навыки в себе развить, задействовать другое полушарие мозга.. я лет с 12 училась писать левой рукой, научилась, но медленно и всё равно в первую очередь правая рука тянется что-либо сделать, стоит чуть контроль потерять.. хотя некоторые вещи мне удобно только левой рукой делать
я левша, правой рукой в тетради не умею писать, а доске в школе хорошо получаеться, так что я думаю сперва на доске а потом в тетради!
Ната Г
Привязать правую руку к туловищу или прицепить рукав правой руки к карману, все придется делать левой рукой постепенно привыкаеш.
спроси у левши
человеческий организм ко всему адаптируется. постепенно переходи на левую руку: за трапезой держи ложку в левой руке, пиши левой рукой.. . -тренируйся в повседневных делах. Можно развить силу левой руки до уровня правой, только со временем. Терпение и труд все перетрут. Удачи!
P.S.: а если не секрет, зачем тебе это?
Им надо родится