Детское здоровье
Творожки даниссимо и чудо-творожок. Покупаете и дате ли вы своим детям?
Моя дочка утром ничего не хочет есть - подавай ей именно такой творожок. Что делать? Как приучить ее есть кашу? Раньше - ела, сейчас наотрез отказывается.
Делайте сами такой творожок как Виктори Шишкина и перекладывайте в баночку от этих магазинных творожков, сахарку туда или варенья для сладости, фруктов. Мож получится обмануть.... мы так каши едим)))
Айнур Баккельдинова
Да. Уже думала об этом.)))))) Только еще надо, чтобы он был закрытый! А то мы свои фи сразу демонстрируем!
не покупаю и потому не даю.. .
не доверяю потому как.. . и далеко магазин.. .
когда-то дочка утром в обязаловку молоко хлестала.
теперь только чаёк с печенюшками, да тортиками.. .
т. е. вкус меняется вне зависимости он наших наставлений...
не доверяю потому как.. . и далеко магазин.. .
когда-то дочка утром в обязаловку молоко хлестала.
теперь только чаёк с печенюшками, да тортиками.. .
т. е. вкус меняется вне зависимости он наших наставлений...
Нет, такую гадость не даем, по-дури давала сначала растишку и у ребенка, хотя он не аллергик, после него высыпало на щечках, так что эти все консерванты, подсластители и усилители вкуса пусть ест кто-нибудь другой.
Как переучить даже не знаю, у самой проблема что ребенок ел раньше каши, а теперь отказывается, хочет печенья, хлеба с маслом, конфет и никак не могй переучить пока что.
Как переучить даже не знаю, у самой проблема что ребенок ел раньше каши, а теперь отказывается, хочет печенья, хлеба с маслом, конфет и никак не могй переучить пока что.
Вообще всю йогуртовую продукцию не покупаем, оперировали ребенка в онкодиспансере ( удаляли опухоль) , прочитала очень много медицинской информации по поводу творожков и подобных продуктов, испытала настоящее откровение, теперь ни под каким предлогом не куплю эту отраву ни себе, не сыну. Эндокринологи вообще категорически запрещают эту продукцию.
мы вообще такое не даем, а покупаем натуральный творог и блендером его с добавками например фруктов. Как отучить, просто не давать, каша намного полезнее чем эти "творожки"
я ела только их по утрам, но своим детям давать уж точно не буду.
Похожие вопросы
- Какие соки покупаете своим детям?
- Вряд ли многие родители, будь они информированы, согласились бы рисковать здоровьем своих детей.
- Как бороться с агрессивностью своего ребенка? Мой 7-летний сын бьет бабушку и своего отца. Никакие наказания не помогают?
- Имеют ли право родители посмотреть в рентгеновский снимок лёгких своего ребёнка при лечении бронхита в больнице?
- Уважаемые родители, прививаете ли вы своих детей?
- Кто нибудь давал своим детям фенибут?
- Реклама насчёт Нурофена - мол терапевты его даже своим детям назначают.
- вопрос к медикам и ко всем, кого интересует собственное здоровье и здоровье своих детей
- Для чего родители на пляже полностью раздевают своих детей?
- Ребенок заболел ветрянкой, сыпь по всему телу.Ребенку 7 лет. Как вы лечили своих детей от ветрянки?Опасно это или нет?