Детское здоровье
Просто интересно - а Ваш ребёнок в чём ходит по дому - босиком, в носочках или в тапочках?
Всю дорогу с дочей ругаюсь-зажигает бОсая! Летом-то нечего, а зимой нервотрепка.. . Полы не подогреваются у нас, а потом есть повод школу прогулять. ( доче 13 лет....)
в основном босиком, иногда когда прохладно - в носках х/б
В тапках по дому, у нас холодновато а в комнате босиком так как ковролин лежит
Я сама ходила босиком, пока пиелонефрит не заработала.. . Теперь и сына в тапках заставляю.
а у нас вся семья в тапочках ходит!! ! хоть и дома тепло))
когда я сама хожу босая, тогда и ребенок тоже так, если мне холодно, то и дите одеваю в носочки. ориентируюсь по своим ощущениям и по температуре ножек малыша.
ходят в носках, тапочки уже и не покупаем, всё-равно проваляются
летом - босиком, зимой - в колготках, иногда в тапках, у нас прохладно.
моя дочь ходит в тапочках зимой, летом босиком...
босиком, но я в прцессе игры (по другому не оденет) напяливаю носочки и иногда и тапочки, но это уже за конфетку
Мы с мужем ходим босиком. Ребенок, наверное будет тоже босиком ходить.
в тёплое время года- босиком. И не только по дому, но и на улице во дворе.
Зимой- в носках. Уж больно пол у нас холодный. Тапочек не носим вообще.
босиком
В колготках. Иногда не иуспевает на горшок, поэтому предохраняемся
мой ходит в носочках
Старший в тапочках, ему 3,8 а малой когда как, до этого в сандалаях лазил постоянно, а сейчас их стягивает, а посему то в носках, то босиком.))))