Детское здоровье
помогите ребенок стал вертеть головой
беспокоюсь, стала замечать, что у дочка (5,5 месяцев) стала вертеть головкой часто уже дня 3, хочу завтра к врачу сходить, но может у кого такое было и все нормально?Что то как то страшно вдруг что то серьезное?
сходите к врачу, но я думаю ниче страшного нет, мой так же крутил
По ходу дела ее что-то беспокоит. К врачу обязательно сходите лучше сегодня, узнайте принимает ли дежурный педиатр.
вертит и плачет, беспокоится? у нашего (ему почти 6 мес. ) вот только что было то же, 3 ночи не спал и нам не давал, оказался - отит!! ! к лору сходите. причем, когда терапевт давила на козелки, проверяя, уши болят или нет, он не орал, но она все равно посоветовала сходит к лору, и оказалась права! не медлите.
ну он же у вас не дистрофик, пусть вертит себе на здоровье! Значит крепкий малыш.
если это похоже как на "нервный тик",вполне возможно нехватка кальция, и обязательно покажитесь неврологу
1) можно бы описать по-подробнее как это происходит
2) если не плачет при этом скорее всего все нормально, если ребенку плохо он плачет
3) если вас это беспокоит проконсультируйтесь у невропатолога
2) если не плачет при этом скорее всего все нормально, если ребенку плохо он плачет
3) если вас это беспокоит проконсультируйтесь у невропатолога
да ей скучно просто, вот она мир туда-сюда и вертит
вы ребенку уши почистите, нежно помассировать как будто чешите, у него же в ушах чешется. посмотрите, и он перестанет или поменьше уже будет вертеть головой
У нас такое было, потом стало реже. Сейчас нормально..
если нет температуры и беспокойства то это к невропатологу сделайте МРТ
у нас дочке почти 4 месяца и она так крутит головой, врачи говорят, что это просто замечательно!
Похожие вопросы
- ПОМОГИТЕ!Ребёнок стал писаться
- Рак это- ПРИГОВОР? Для 10 летнего ребёнка. Опухоль в голове.
- Люди помогите пожалуйста скажите если кто знает Что надо делать если 2х летний ребенок стал заикаться??? помогите плиз:)
- чем грозит ребенку киста в голове в будущем?...
- Мамы деток или детские врачи подскажите,при ротовирусной инфекции может у ребенка сильно болеть голова?
- Почему у ребенка быстро жирнеет голова?
- Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!ребенок стал плохо набирать в весе.Родилась 3130г,в 3 месяца вес 5000г.За третий месяц
- Школьник с эпилепсией....как помочь ребёнку...
- Во время кормления грудью у ребенка сильно потеет голова.
- Ребенку 1 год и 8 месяцев. По результатам капрологии признаки ферментной недостаточности. Чем можно помочь ребенку?