Детское здоровье

Удочки насморк 2,5 недели.Что посоветуете?

Это не то место, где советуются по поводу здоровья своей крохи. Попу свою подними к своему врачу. БЕГОМ блиннн.
Екатерина Ли
Екатерина Ли
38 569
Лучший ответ
Наталья Филатова Бегали уже ,блин !!!
Купите в аптеке ДОЛФИН, в коробке пластиковый пузырек и пакетики с составом. Промывайте нос, очень легко и результаты хорошие.
оксалин - хорошо, но вирусов. 1 раз в день мазать носик. или если кто болеет дома, чтоб не зарозить малыша. Салин-хороший. всё,что выписали это чистить нос. а не лечить. от вирусов. если не чистить нос, то плохо. у вас не сопли, а выходит после рождения, слизь.
пиносол мазь, перед тем как намазать, носик надо ватной палочкой подсушить, потом на ватную палочку буквально миллиметр выдавить мази и в носике помазать, первое время козюльки будут как водичка, потом будут густеть, мы лечили 7 дней все прошло, только надо носик мазать и подсушивать раз 7-8 в сутки.
Акваморис!!!
Dinara Dairabayeva
Dinara Dairabayeva
1 990
Купите в рецептурном отделе аптеки капли Протаргол и капайте на промытый, чистый носик раза 3-4 в день. Проанализируйте ситуацию вокруг ребенка может быть насморк аллергический? ни чего нового не появилось? питание? Животные и т. д.
Выжить морковный сок или грудное молоко если вы кормите.
Закапывайте 3 раза в день свежевыжатый сок свеклы по 1-2 капли. И походите на тубус-кварц 5 дней. Всё пройдёт, если нет-тогда к ЛОРу
единственно что может помочь-промывание. есть в аптеке французское средство Хьюмер 150(морская вода) 3 раза в день перед едой промывайте и на ночь капли Виброцил детские, через 3 дня у ребенка сопли, как рукой снимет. только вода эта стоит _80 грн, но ее хватает на год, капли около 30 грн. на каплчх можете, конечно сэкономить, но вода-находка, сама с сыном мучилась, пока зав отделения не посоветовала мне