Детское здоровье
У ребенка аллергия на сахар в 5 мес. Как бороться?
В кашу кладите фруктозу и совсем чуть-чуть! А лекарства нужно подбирать без сахара. Сиропы вам нельзя!
А сиропы для почек вам врач приписал или сами придумали? Если врач говорит, что сахар не давать, то и лекарства соответствующие должен рекомендовать. Подслащивать лекарства можно и не сахаром.
Аллергии на сахар в природе не существует.
может к врачу пойдеш.. или еслі он будет истикать кровю ти тож будеш в ответа спрашивать што делать !
Аллергия - это очень страшно. Но, к счастью, на сегодняшнее время существуют препараты, которые в комплексе помогут избавиться не только от аллергии, но и с проблемами в почках и других органах. Если Вас это интересует, свяжитесь со мной и я все подробно Вам расскажу. Екатерина
Я свою дочь вылечила от детского диатеза соком чёрной редьки с пудрой из яичной скорлупы. Долго и муторно, но вылечила!
Если интересно - вот рецепт:
надо собрать большое количество скорлупы от варёных яиц (обязательно ободрать с них плёночку, пока скорлупа ещё сырая - потом не получится) .
Измолоть её в кофемолке в пудру.
Давать надо смесь из пудры и сока ЧЁРНОЙ редьки консистенцией сметаны. Начинаем с 1 капли сока, за 2 месяца довести до 1 чайной ложки, потом обратно, уменьшая за 2 месяца до 1 капли.
Принимать 3 раза в день за 20 мин. до еды.
Желаю терпения!
Если интересно - вот рецепт:
Измолоть её в кофемолке в пудру.
Желаю терпения!