Детское здоровье

Не рано ли везти 3-х летнего ребёнка в Турцию.Не будет ли тяжело такому маленькому от ТАКОЙ жары???

Своего свозили, нормально. Резкой смены климата нет, так как в турцию по сути только летом. А перелёты переносят спокойно, только вот занятий надо взять в самолёт как можно больше, а то за 4,5 часа просто замучает и обязательно маленькую подушечку. А ещё когда регестрироваться будите, то говорите чтоб в нос посадили. там нет турбин и не давит на уши деткам. А в соновном они из за этого блюют. Да и ещё такой момент о котором мамы незнают, но на себе попробовала, с детьми до 5 лет не в одной очереде не стоите, не на паспортном контроле, не при сдаче багажа, не при получении документов, не при прохождении паспортного контроля.
Короче, будут вопросы, пиши.
Настя Катрополова
Лучший ответ
Дальняя дорога, резкая перемена климата, я бы не рискнула никогда !!!
Индира Сары Кыз
Это зависит от здоровья ребёнка, есть ли противопоказания к такой поездке. Только Вы знаете ребёнка и сможете примерно ответить на свой вопрос. Не болейте!
моя переносит перелеты и перемену климата с 8 месяцев элементарно.. не думаю, что будет с этим проблемы тем более в 3 года...
Не рекомендуется возить детей до 5 лет в страны с отличным климатом. Но ведь это мало кого останавливает, всё решает " а-вот-подруга-возила-и-всё-было-нормально". Ваш ребёнок-Вам и решать.
У меня знакомые с 3х летним ребенком ездили в Турцию .Сказали все нормально