Ох уж эти зубки!
1. Гомеопатические свечи вибуркол. Я ставила своей малышке. Они специально созданы при прорезывании зубов у малышей - успокаивают, снимают боль.. .
2. Обычная звездочка - мажете ей десенки, где режутся зубки. Если боитесь, то попробуйте сначала на себе. Я не пользовалась, но соседка по даче мазала своей. Ей посоветовала врач гомеопат.
Все эти калгели и т. д.... это химия. У наших мам, бабушек ничего такого не было. И мы выросли. А сейчас все и всюду пытаются "облегчить" нам жизнь и травят.
Растите здоровенькими и счастливыми! Надеюсь, что все зубки будут крепкими и вылезут без каких-либо проблем!
Детское здоровье
У ребенка прорезываются сразу два коренных зуба, капризничает, что ему поможет?
Калгель для зубиков - на чистый вымытый мизинец себе - каплю, и мизинцем промассировать десны
Терпеть.
Температура тоже есть? возможна.
Терпеть.
Температура тоже есть? возможна.
Елена Лепеш
нет, температуры нет, раньше с температурой проходило как то быстрей, а сейчас без температуры, но вялится больше....может, что коренные и сразу два.
Дентинокс гель поможет немного успокоить, а в остальном прийдется потерпеть.
Только Ваше терпение и забота. а все эти смазывания дают секундный эффект, ведь через минуту всё смоется слюной- не будите же Вы только и делать что лазить к крохе в ротик и возюкать там и так болящие дёсенки. так и до стоматита дотирают некоторые. удачи!
Я своему мальчику, (полтора года) давала Нурофен. Он и темтературу сбивает, и обезбаливает.
а у моего 1.2 4 коренных лезут и ни чего не помогает. нужно просто терпения! ! и ждать ждать когда же все закончится!!))))
мажте также облипиховым либо маслом шиповника дёсенки малыша!! ! это улучшает слизистую рта!!!