Детское здоровье

У сына(5лет) откололся зуб=(((

Пошли сегодня к стоматологу, ребёнок не даёт лечить=(((( Теперь не знаю что делать=((((( Как быть??=((
Nathali@ )))
искать хорошего детского врача.. . у некоторых просто дар убеждения, и даже самые "буйные" дети нормально лечатся...
#anastasya Staraya#
Лучший ответ
Реставрация зуба -это не больно, я без наркоза делала, мне край зуба сколотого на ура сделали, как новенький, правда этим зубом ничего твёрдого грызть нельзя будет.
а зачем лечить?
его надо просто нарастить
Asemokk Tulebaeva
Мой зубы отколол в два года, когда упал с лестницы. Врач посмотрела, что с зубами ничего страшного не произошло, и посоветовала ничего не делать, а просто проследить, не царапают ли зубы десна и язык, в таком случае посоветовала немного их подшлифовать. Почему Вы расстраиваетесь - мне непонятно, кусочек-то маленький, да и зуб непостоянный.
А почему сразу анестезия? Врач хоть осмотрела его? Сделайте рентген на компьютере. и если нет близости с нервом-подождите. а зуб какой? Резец? если передний зуб. то не беспокойтесь. до 8 лет поменяется. а если дальше. тогда нужно настроить ребенка и сходить к более тактичному врачу. подход мжно найти к ребенку. было бы у доктора желание...
Наростить придется, ну и естественно не без обработки самого зуба. Сейчас делают не больно, укол или наркоз, + пара обманок уговоров чтобы заманить....
экая досада
Попробуйте лечение с закисью азота (веселящий газ)
укол и лечить))
Kristina Kern
выдрать, пусть новый растет!!!
А вы в каком городе живете?
Люба Кан