Детское здоровье

Регидрон,где купить? срочно нужен Регидрон!!!Где его купить?В аптеках его нет или чем его можно заменить???

Светлана
совсем нет? ни в одной аптеке?

Да что ж такое то а.. .
Нынче мода на регидрон просто...
Евгения Шипилова
Лучший ответ
01.07.03. Солевые составы для пероральной регидратации.
1.Гастролит пор. пакет 4,15г №15Польфа-Кутно
2.Регидрон пор. пакет 18,9 №20Орион, Фин.
или приготовьте сами солевой раствор (или замените водой Боржоми)
Две Жизни
Замените физраствором.
Петя Симка
так непонятно почему в аптеках нет но не психуйте- во первых- минеральная вода- газ ложечкой выгоните- таааак берите 3 баночки- в первую сахар- ложечку размешайте - во второй соль. в третьей соду чайнуюпол литра воды .ложка десертная. поить по пчереди из каждой баночки через 5 минут пока рвота не прекратится и потом часа 3 еще . а вообще скорую надо бы и под капельницу- какой диагноз то и возраст?
1 пакетик с 1 дозой порошка для приготовления питья 18,9 г содержит натрия хлорида 3,5 г, калия хлорида 2,5 г, натрия цитрата 2,9 г и глюкозы 10 г

так что вам правильно пишут - минералка сахар и лимон

регидрон снят недавно с производства - так нам на собрании сказали
Ольга Скакун
1 литр воды туда чайная ложка соли и столовая ложка сахара.
это раствор от обезвоживания
Раствор Рингера плюс сок лимона или лимонная кислота, чуть подсластить. Можно из любой минералки выпустить газы и также добавить лим. сок и немного сахара.