совсем нет? ни в одной аптеке?
Да что ж такое то а.. .
Нынче мода на регидрон просто...
Детское здоровье
Регидрон,где купить? срочно нужен Регидрон!!!Где его купить?В аптеках его нет или чем его можно заменить???
01.07.03. Солевые составы для пероральной регидратации.
1.Гастролит пор. пакет 4,15г №15Польфа-Кутно
2.Регидрон пор. пакет 18,9 №20Орион, Фин.
или приготовьте сами солевой раствор (или замените водой Боржоми)
Замените физраствором.
так непонятно почему в аптеках нет но не психуйте- во первых- минеральная вода- газ ложечкой выгоните- таааак берите 3 баночки- в первую сахар- ложечку размешайте - во второй соль. в третьей соду чайнуюпол литра воды .ложка десертная. поить по пчереди из каждой баночки через 5 минут пока рвота не прекратится и потом часа 3 еще . а вообще скорую надо бы и под капельницу- какой диагноз то и возраст?
1 пакетик с 1 дозой порошка для приготовления питья 18,9 г содержит натрия хлорида 3,5 г, калия хлорида 2,5 г, натрия цитрата 2,9 г и глюкозы 10 г
так что вам правильно пишут - минералка сахар и лимон
регидрон снят недавно с производства - так нам на собрании сказали
1 литр воды туда чайная ложка соли и столовая ложка сахара.
это раствор от обезвоживания
Раствор Рингера плюс сок лимона или лимонная кислота, чуть подсластить. Можно из любой минералки выпустить газы и также добавить лим. сок и немного сахара.