Надо пить не афлубин -он не поможет, а укреплять иммунитет другими средствами такими как клюква, лимон и шиповник каждый день-природные симуляторы иммунитета. Фарма чего только не придумает для того чтоб зарабатывать деньги
Очень полезны сырые овощи и фрукты, соки из них, а также сухофрукты; они обеспечивают организм минеральными веществами. Это основные источники не только витаминов, но и клеточных оболочек, без которых невозможно нормальное пищеварение.
В зимне-осенний период, когда овощей и фруктов мало, не пренебрегайте квашеной капустой: в ней аскорбиновая кислота сохраняется почти полностью. В ежедневное меню старайтесь включать лук и чеснок. Это важно! В них ученые обнаружили вещества, тормозящие развитие опухолей.
Детское здоровье
Афлубин кто пил? Помогло? Болею я и дочь 4 месяца.
пейте иммунал и эхинацею.... укрепляйте иммунитет....
Считаю полная потеря времени и денег -этот Афлубин! У моего младшего вообще от него дикая сыпь пошла по телу. Закаляйте малышку, купая её(снижайте температуру потихоньку при обливании )...Выздоравливайте!
Нужно анализы сдавать и вообще обследоваться. Афлубин - лекарство для здоровых, если так можно выразиться. Для несерьезных вирусных и хорошего иммунитета.
Это средство скорее для профилактики. У меня дочь с 6 мес. часто болеет - ей анаферон детский выписывают и грипферон для носа.
давла детям несколько раз, эффекта не заметила, уж лучше Виферон дочке и вам Арбидол
нет, при такой болезни афлубин не поможет. Без него болеют неделю, с ним 4 дня. Но не месяцы!
я когда начинаю болеть пью всякие порошки если не помогает два дня валяюсь пью цифран и все нормально на третий день!)) ) Выздоравливайте
Да.