Детское здоровье

Что лудше помогает когда режутся зубки

Ох уж эти зубки!
1. Гомеопатические свечи вибуркол. Я ставила своей малышке. Гомеопатия все таки - не химия.
2. Обычная звездочка - мажете ей десенки, где режутся зубки. Если боитесь, то попробуйте сначала на себе. Я не пользовалась, но соседка по даче мазала своей. Ей посоветовала врач гомеопат.
Все эти калгели и т. д.... это химия. У наших мам, бабушек ничего такого не было. И мы выросли. А сейчас все и всюду пытаются "облегчить" нам жизнь и травят.
Растите здоровенькими и счастливыми! Надеюсь, что все зубки будут крепкими и вылезут без каких-либо проблем!
Ольга Приходько
Лучший ответ
Sei4as polni polno raznih kole4ek v apteke..i gelei dlea deosen..
Резиновое колечко
в аптеках должны продавать колечки специальные, мы своему пупсу когда то купили то он из рук не выпускал, рекомендую !
да, и не стоит "извращатся" всевозможными препаратами, когда то их небыло и детям давали просто сухарик хлеба, исходите из этой мысли
Елена Забыла
жевать чего нибудь..
"Камистад"
собственный пальчик или кулачок. но зубки потом криво растут.
Если режутся без осложнений, то купите прорезыватель с водичкой внутри, его охлождают в холодильнекке и дают реб. , эта штучка хорошо помагает. Если температура, то таб. "ДентолКинд".
Natali Ryzanova
Неизвестно что лучше, но мы спасаемся Калгелем и Нурофеном
калгель, дантенокс, мамина титька
любовь и терпение мамы и обезболивающий гель на десны
У меня двое детей. У старшей лезли зубы проблем не было, а вот со вторым я поняла что спокойно зубки лезть не будут. Я стала ему давать ЛайфпакЮниор, и Пакс периодически, и все! Сейчас у него уже 16 зубиков, и еще лезут, ни температуры ни отказа от пищи и т. д. Счастливый ребенок-счастливая я! ))