Ох уж эти зубки!
1. Гомеопатические свечи вибуркол. Я ставила своей малышке. Гомеопатия все таки - не химия.
2. Обычная звездочка - мажете ей десенки, где режутся зубки. Если боитесь, то попробуйте сначала на себе. Я не пользовалась, но соседка по даче мазала своей. Ей посоветовала врач гомеопат.
Все эти калгели и т. д.... это химия. У наших мам, бабушек ничего такого не было. И мы выросли. А сейчас все и всюду пытаются "облегчить" нам жизнь и травят.
Растите здоровенькими и счастливыми! Надеюсь, что все зубки будут крепкими и вылезут без каких-либо проблем!
Детское здоровье
Что лудше помогает когда режутся зубки
Sei4as polni polno raznih kole4ek v apteke..i gelei dlea deosen..
Резиновое колечко
в аптеках должны продавать колечки специальные, мы своему пупсу когда то купили то он из рук не выпускал, рекомендую !
да, и не стоит "извращатся" всевозможными препаратами, когда то их небыло и детям давали просто сухарик хлеба, исходите из этой мысли
жевать чего нибудь..
"Камистад"
собственный пальчик или кулачок. но зубки потом криво растут.
Если режутся без осложнений, то купите прорезыватель с водичкой внутри, его охлождают в холодильнекке и дают реб. , эта штучка хорошо помагает. Если температура, то таб. "ДентолКинд".
Неизвестно что лучше, но мы спасаемся Калгелем и Нурофеном
калгель, дантенокс, мамина титька
любовь и терпение мамы и обезболивающий гель на десны
У меня двое детей. У старшей лезли зубы проблем не было, а вот со вторым я поняла что спокойно зубки лезть не будут. Я стала ему давать ЛайфпакЮниор, и Пакс периодически, и все! Сейчас у него уже 16 зубиков, и еще лезут, ни температуры ни отказа от пищи и т. д. Счастливый ребенок-счастливая я! ))