Детское здоровье
КАК забеременеть? 4 года совместной жизни с мужем, оба здоровы
Не знаю точно Вашу проблему. Если проверялись и всё нормально, то дам Вам один простой совет. Попробуйте после секса поднять ноги на стенку, чтоб ноги и таз были выше туловища. Возможно сперматозоиды не доходят куда нужно. Такое часто бывает. Удачи. Здоровенького Вам малыша.
Если медицина разводит руками, то, возможно, пора обратиться к Богу? В одной знакомой семье лет шесть не было деток, хотя оба были здоровы. Стали ходить в церковь, прониклись, исповедовались. Вместе с верой в Бога пришла вера в собственные силы. Пересмотрели взгляд на окружающую действительность, стали добрее и терпимее. Старшей дочери 10,5, младшему сыну - 9 лет. С тех пор они каждое воскресенье ходят в Храм, соблюдают молитвенное правило. Пережили много трудностей, но сейчас у них все хорошо. Простите, если вторгаюсь в слишком личное, но это - пример из реальной жизни. Пусть у вас все будет хорошо. Терпения вам, доброты, благополучия и веры в то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
возможно - недообследованные
обязательно проверте сперму мужа, поход к андрологу, эндокринологу, сдать кровь на гормоны инфекции, провести опрос, собрать анамнез, для женщины провести осмотр, узи кровь на гормоны инфекции, тоже опрос анамнез, если нужно проведут лапороскопию по показаниям, но если после всех обследований тщательных всетаки ничего не получиться то просто ждать жить придет время, меньше думайте молитесь, дети появляются когда их не ждешь, к морю сьездиете, простите всех и все, отпустите ЭТУ проблему станет легче, я вас понимаю я жду своего первенца уже 15 лет и все равно знаю что будет, надежда умерает последней, здоровье и терпения вам и мужу

Боже мой, сперматозоиды дойдут куда нужно, мы даже подумать не успеем об этом. Может у вас овуляции нету, ее блокирует гормон Пролактин. Если он повышен то надо его снижать специальными таблетками. Есть люди с научной точки зрения не совместимы и поэтому их браки могут быть бесплодными, вчера смотрела об этом передачу. А если все нормально у вас, то просто забыть про беременность. Вести здоровый образ жизни, не пить, не курить, не быть злыми, сделать доброе дело от души. Дети от Бога!
Обращайтесь лично: как-то неловко ЗДЕСЬ консультировать Вас по такому Интимному вопросу.
попробуйте заняться сексом))))
перестаньте на какое-то время циклиться на этом вопросе, все само собой получится
я могла бы тебе порекоммендовать слециальную программу одной компании, 100% никто не даёт.. но статистика хорошая.... даже через 15 лет ожидания супруги обрели этот подарок судьбы.... я считаю, что лучше всё попробывать, чем потом сожалеть об этом. . Так что если интересно, обращайся..