Детское здоровье

Как вылечить астму?

Астма не излечивается ни одним из известных средств. Есть случаи, когда с возрастом она утихает, но здесь с детства необходимо было грамотное лечение. Доказано, что если человек "подсел" на ингалятор, то пути назад практически нет. Я сама страдаю лёгкой формой астмы и отказалась от ингалятора (по рекомендации аллерголога), делаю дыхательные упражнения по Стрельниковой, стала по другому дышать.
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
в соляных пещерах
Леся Сурудина
не к лору, а к ПУЛЬМАНОЛОГУ
надо бы сменить климат
Эмма Булавина
1. Соблюдать питьевой режим.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО по утрам или вечерам 30 мин. дыхательная гимнастика Стрельниковой
3. Желательно почистить печень по методу Морица.
Астму по инету и одним Сальбутамолом не вылечить. Лечение должно быть комплексным у хорошего аллерголога и инфекциониста.
знаю точно, что в институт мечникова (Москва) не ходимте.. .
ребнку без анализов и все остального посадили на гормоны и поставили астму, а оказался стафилокок.

надо комплексно лечить и соляные пещеры действительно очень помогают.
лучше всего найти хорошего врача пульманолога-алллерголога.
идёте к лору, а дальше он расскажет
Irgre Sokol Yamp
напиши подробней как астма появилась с детства или нет сильные проявления или нет, опиши поподробней я те смогу советом помочь мы вродь её победили
Жду на прямую связь. За 9 лет работы нутрициологами есть масса положительных результатов именно по вашей проблеме
Дмитрий и Анастасия
Посмотрите видео на нашем Мире на майле.