Детское здоровье

как можно вылечить АСТМУ?

можно, моему знакомому вылечили, опускали в соляную шахту несколько раз
********* **********
Лучший ответ
Почитайте вот эти книги, http://www.koob.ru/batmanghelidj/ у моей соседки приступы стали реже и не так выражены. Она в восторге.
Алия Утеген
Сложно, скорей можно поставить ее под контроль... Астма- это как правило аллергия.... Устранить из жизни этот самый аллерген....
Karina Nersesyan
если речь идёт о детской астме, то надейтесь что перерастёт.
А я лечила сына обливанием ледяной водой по методу Толкачева - приступы очень хорошо снимает. Сама массаж научилась делать. И врачи очень хорошие попались. Только они давали более писимистичные прогнозы, астма тяжелая была, а я боролась и боролась.... Жалко, что ее совсем победить нельзя....
Munira Rasulova
А вас какая сторона интересует? Медицинская или?
У меня была астма с 6 лет до 21 года. Уже 46, и не было ни одного приступа, хотя врачи давли прогноз, что умру молодой, степень была последней. Уже даже и не помню сколько их вообще существует.
Сейчас есть возможность общаться с взрослыми людьми болеющими этим заболеванием, моя версия только подтверждается: (берется во внимание только эзотерический подход): астмой болеют люди с повышенным чувством ответственности. У детей до 21 года-отработка кармы прошлой жизни. Мне удалось понять откуда и исправить ситуацию. Как не скажу. У каждого своя дорога.
Зачем тогда писала? Чтобы вы поверили, что все можно исправить!
Наташа Жукова
Правильно! А пока свозите ребёнка на море! хуже точно не станет!
[ Gutyа Td ]
Не буду вас вводить в заблуждение, астму вылечить невозможно, ее можно ввести в стадию ремиссии. Попробуйте найти книгу "Дыхательная гимнастика" и "Физкультура от недуга" автора Бутейко. Моей сестре помогло.
Приобрести ионизатор IS-90, ионизирует воздух, наполняя анионами, они то и участвуют в организме в окилит. -восстанов. реакциях, вылечивает аллергии, повышает иммунитет.
Бронхиальная астма это хроническое заболевание, его нельзя вылечить, но можно ввести в ремиссию, если придерживаться рекомендаций доктора)))
Anna Nemtinova
Помогу. Денег возьму только на печать фото, если думайте, что мошенник, можно и без этого, а остальное по результату. Делай добро. https://vk.com/lechenie_po_fotografii