Детское здоровье
Кокого хрена сюда прут таджики с полиимитом?Наших детей зарожать? Куда наши власти смотрят?
а как обычно-в сторону
А давно пора границу закрыть. Не знаю, чего они ждут. Эпидемии, наверно.
Им, как всегда, все равно. А вы чего хотели?
На лбу у фруктов не написано что они из Таджикистана, возможно все что сейчас лежат на рынке именно оттуда, какой же продавец признается где он их набрал, никому неохота потерять прибыль.. В нашей стране слухи бродят как помело, в природе никто не видел чихающих свиней и птиц, но птичий и свиной грипп ходит как призрак по устам перепуганных обывателей, намордники из марли рекламируются умным японцам, но никто не задумывается какого размера вирус гриппа и ячейки марлевых повязок, мы пытаемся оберечь себя, но надо ли, повезет лишь счастливчикам.. Скорее всего страшная информация очередная рыночная интрига ради прерогативы товара усатых кавказцев за 130 р кило, чем 50 р за фрукты из остальных регионов, ведь достоверных фактов нет, наши подкупленные СМИ трубят обо всем увы ради ажиотажа, а не ради правды..
Зарожают насмерть. Полиимит отакуэ. Рассийо в апасносте.
Россия смотрит куда надо!! ! у них там в стране может нет таких приборов, что бы узнать есть ли болезнь или нету. Тут как они приехали сразу узнали что болезнь есть. и решают её. а так ничего плохого они не хотели. И к тому если бы зарозили? ниче бы такого не было. Наши эксперты всегда помогут.
Наталья Кудинова
а если не успеют помочь?