Детское здоровье

у всех,у кого есть дети-полный холодильник лекарств?

у всех,у кого есть дети-полный холодильник лекарств? или это только я такая,что не пропишут-все покупаю!
я такая же, у меня в аптечке есть все от всего на всякий случай )))) раз в год делаю там ревизию - выкидываю препараты, срок годности которых подошел к концу
Лика Терентьева
Лучший ответ
Своего врача Вам.. . У нас в доме лекарств вообще никогда не было, хоть и 3 детей расло.. . Просто в доме был "свой врач"...
Sn
Snowflake
Еще со времен ожидания первенца мы фильтровали все назначения докторов. Тогда комп с инетом был только у мужа на работе. Тем не менее медпрепаратами забиты две полки шкафа и дверца холодильника.
Обязательно - сорбенты (Мультисорб, Полифепан, Энтерос-гель) , гепатопротекторы (Гепабене, Карсил) , антигистаминные таблетки и кремы (Лоратадин, Зодак, Цетиризин, Фенистил) , противомикробное (Нифуроксазид) , иммуномодуляторы (Анаферон, Афлубин, Интерферон, Лимфомиозот) , противовиручные (Энгистол, Ацикловир, Гропринозин) , Хлорофиллипт (масляный, спиртовой, таблетированный и в спрее) , антисептики в таблетках (Лисобакт, Септефрил) , препараты для лечения лор-заболеваний (Умкалор, Амбробене, Геделикс, Гивалекс) , аромамасла, витамины и еще много-много "на всякий случай".
Дарёна Урюпина
У меня раньше так было. Выполняла все предписания врача. Потом поняла, что этим и гроблю своих детей. Теперь стараемся лечится народными средствами, как только начинаются первые симптомы.
Татьяна Юдина
Нурофен только.
Ни одного. Вообще иная концепция - здоровье без лекарств. Они никого не сделают здоровым.
да, было. Теперь фильтрую все назначения.
Maya Abdullaeva
Нет. Ещё не полный. Но мы ещё маленькие. Но всё постепенно к этому идёт. Но покупаю не всё,что пропишут. Просто сама держу аптечку
Истина Истина
в холодильнике вообще только корвалол и валерианка, в шкафу парацетамол, а остальные лекарства для ребенка только по необходимости
У меня мама тоже всё покупает, если это нужно срочно
Лилия Сиволоб
а зачем? можно просто не болеть.
нет, у нас нету лекарств в холодильнике вообще ...
что то типа того
Вы такая !!
у меня так))) двое детей а лекарств на роту)) хотя мы ничем кроме орви не болеем))
с лекарствами напряг.... всегда есть только жаропонижающее и бромгексин. но не в холодильнике)))
не стоит фанатично опустошать аптеки, далеко не все врачи могут грамотно поставить диагноз. проконсультируйтесь сразу у нескольких специалистов.