Детское здоровье
Где можно вылечить ребенка от последствий асфикции, проявления энцефалопатии?
Ребенок подавился вареной колбасой и не дышал около 20-30мин, гипоксия, не работают руки и ноги, не фиксирует взгляд на предметах, нет частично глотательных рефлексов, ребенку 2года, болеет год.
попробуйте выйти на фитоаптекаря под Минском в поселке Рубежевичи, он творит чудеса, к нему из разных стран приезжают.
http: //rebenok.by/community/index.php?topic=127600.0
(уберите пробел после двоеточия)
а вот что про взрослую энцефалопатию пишут, только проконсультируйтесь с врачем
в ЗОЖе, мужчина пишет, 100% вылечил себе энцефалопатию. Удивительно просто.
ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
5 ст. л. иголок сосновых, измельченных, (у меня папа одно время пил другой состав с иголками сосновыми (около полугода по-моему) , мы их собирали с молодых веток сосен, отросших за минувший год, и измельчали ножницами (небольшой пучочек иголок берется и, ножницами чик-чик-чик на три части, следующий и т. д.) . А после Рождества дома стоявшую сосну "ободрали" на состав, так что она дважды послужила )
2-3 ст. л. измельч. шиповника. ,
2 ст. л. шелухи луковой коричневой.
Залить 700 гр воды, довести до кипения, на медл. огне 15 минут, настоять 8 часов тёпло укутав, в течение дня выпить от 700 гр. до полутра литров этого настоя. Излечивает 100%
Вот ещё другой рецепт:
1 капля перекиси водорода обычной, аптечной - на 50 мл. воды, принимать три раза в день за полчаса до еды. затем с каждым днем увелич. дозу на одну капл. до 10 капель.
Отдохнуть два-три дня.
След. курс начинать по 10 капель три раза в день (также на 50 мл воды) . Если в процессе приёма появится дискомфорт жжение в желудке, потливость, на два три дня снизить кол-во капель (на одну-две) или прекратить до исчезновения симптомов. Потом опять продолжать. Пить по 10 капель до выздоровления.
Этот рецепт тоже из ЗОЖа, причем печатают его не первый раз, и благодарности были.
ЗОЖ это такая газета, отвечали для моей мамы в инете на форуме.
(уберите пробел после двоеточия)
ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
2-3 ст. л. измельч. шиповника. ,
2 ст. л. шелухи луковой коричневой.
Вот ещё другой рецепт:
Отдохнуть два-три дня.
ради бога не вздумайте слушать эту мадам!!!! (жаль не могу ей комментарий написать, не высвечивается почему то) это же бред полнейший, она решила последствия асфиксии перекисью лечить, да еще такой крохе эти рецепты предлагать!? !
а у вас в городе разве нет хорошего невропатолога, центров специальных, что то ведь должно быть!
и не вздумайте обращаться к "травникам" всяким, только время упустите.