Детское здоровье
у меня ребёнок инвалид.
Откуда Вы это зниете?
Сочусвтвую -онт специально над вами так издеваются, если будет снова подобное повторяться - немедленно обратитесь к главврачу
сожалею очень
Светлана Сунцова
вы не дочитали вопрос, но всё равно спасибо.
У меня такая же история, просто они хотят денег, и самое главное они не могут понять если ребенок инвалид, то он уже здоровым не будет и на кой черт два раза в год или один делать переосвидетельство???
Да это действительно так! Все мы живем под лозунгом, что без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Действительно дать все бланки, справки и выписки за один раз не могут. Каждый раз какие новшества, о которых в разных поликлиниках знают по-разному, а то и не слышали никогда....
не ходите по 10 раз к одному и тому же специалисту. сходите один раз к главврвчу поликлинники и в департамент здравоохранения. зачем ребёнка каждый раз нервировать.
С чего вы это взяли? Есть заключение врачей?
Светлана Сунцова
вы вопрос не дочитали.
Здравствуйте Людмила! Каждый раз, когда вам выдают справку или направляют куда-либо, задайте вопрос-"А точно больше ничего не надо? А мне не придется больше бегать? " Обычно это их озадачивает, и находится то что они действительно забыли вам сказать! Здоровья вам и вашему малышу!
Светлана Сунцова
дай Бог вам здоровья! да и так пробовали? я конечно себя в обиду не даю ( сама по себе больно умная), но сколько людей они мучают!!! с такими тяжёлыми детьми. хуже фашистов над людьми издеваются, потомучто полная гарантия безнаказанность. удовольствие что ли от этого получают?. убить чтоли кого нибудь? чтоб другие боялись. что бы хоть немного мама с больными детками вздохнули спокойно!
безобразие какое-то. сейчас медики какие-то не работоспособные пошли!!! жалуйтесь главврачу! такое им нельзя спускать с рук!
А Ребёночку приветик) у него очень заботливая мама. Здоровья Вам и Вашим Близким. Пусть всё у вас будет хорошо!
Светлана Сунцова
вы меня до слёз аж тронули, хотя я человек не сентиментальный. храни вас Господь и ваших близких и любимых.
оказывается я отвыкла от тёплых слов и даже не заметила...