Детское здоровье
родители хотят 2 рбенка а посл-ия вокруг думали о них?
хате нужен ремонт на него нет денег на стройку дачу тоже нет денег 2 кредита.я еще не нашла по жизни стабильность( мне 23)а мама с отчимом хочет 2 ребенка и кажется уже беременная.мне в окмнату его куда? я такой жизни не вынесу!!она сядет дома денег не будет а что отчим будет на все тратить??ребенок это дорого стабильности нет!ни у меня не у них вот зачем это нужно?посл. шанс типа а посл-ия похрену??
рассуждения для человека 23 лет весьма странные! не стыдно ли вам великовозрастной дитяте сидеть на шее у матери с отчимом? не вам решать судьбу матери и отчима.
В 23 года уже вовсю можно и работать и учиться, а жизнь мамы с отчимом Вас не должна касаться, это их право как жить, рожать или нет и мн. др.
сними себе квартиру
А при чем тут вы?
А от вашего рождения какие последствия, вы думали?
Не вынесете такой жизни? Снимайте жилье и живите отдельно, идите работать, если не хотите, тогда терпите. Как надоест - снимайте жилье, идите работать и т. д. и т. п.
А родители молодцы!
В 23 года уже пора самостоятельной быть и родителям помогать, а не только о себе любимой думать. Жизнь их, деньги их, какое Вам дело, на что они будут тратить? Вы-то тут при чем? Большая девочка, пора с материнской шеи слезать!
Тихий ужас..., Будет трудно.
Деточка это уже решать не вам! Родители сами без вашего участия в праве принимать решения!
Вот заводите свою семью и командуйте сколько угодно... рожать детей или нет....
господи пусть рожает это ее личная жизнь а вы взросленькая уже займитесь ка лучше своей жизнью яйцо курицу не учит яб наоборот обрадовалась на вашем месте если тупо ревность вас не душит
Ты уже взрослая и то, что у тебя нет стабильности, это твои проблемы, в 23 уже можно себя обеспечивать. И мать (и уж тем более отчим) кормить тебя не обязаны. А заводить ли ребенка это их дело, если хочется пусть рожают
я была бы счастлива) мне 20 лет. . и меня полностью обеспечивают родители, хотелось бы братика или сестричку... странная вы.. .
и уж это точно ну НИКАК НЕ ВАМ решать заводить детей или нет вашей маме с отчимом
вы самая обыкновенная ЭГОИСТКА. некоторые дети в 16-17 лет подрабатывать летом идут, а в 23года стыдно сидеть у родителей на шее. по-моему пора начинать самостоятельную жизнь или так и собираетесь под маминой юбкой сидеть. стыдно такое писать. а мама молодец-трудностей не боится. когда вас рожала, думаете легко ей было?
а правда-причем здесь вы?