Детское здоровье

почему мама так поступает?зачем она взела сигу?

сегодня я видела как мама нашла у меня в сумочке сигареты.Мама достала одну сигар.из пачки. Самое главное когда я вошла в комнату мама не чего не сказала она просто вышла из комнаты.Мне 15 лет Мама не курит
Катя Федюк
Подсыпет отраву в сигаретку и втихую подложит обратно в пачку. А когда будешь кашлять и корчиться от боли на полу, мама тебе скажет: -"Вот, доченька, как вредно курение! "

PS: Шутка. Не знаю я зачем всё это.
K. N.
Лучший ответ
мама не курит.... я тоже так думала до 17 лет, потом выяснилось, что курит, да еще как (1,5 пачки за день) как ей все время удавалось шифроваться, одному богу известно. никогда от нее табаком не пахло. только папа знал.
Настя Шперлинг
Закуришь тут, когда родное чадо матерится и курит.
для нее это так баловство чтоб напряжение снять, а сделала мол ты меня не видела я тебя тоже
расстроилась что ты куришь, и "сняла напряжение" своё, покурив! жди разговора о вреде курения!
У мамы язык отнялся от шока. Иногда лучше бы они орали, чем вот так молчать....
колдовать будет))
наверное хочет чтобы дочка научилась писать грамотно, а заодно бы и не курила
Задумала что-то!
Будь на чеку!
мож затишье?
Lola Waldeinsamkeit
вот говорят о вреде курения и ни чего никто не делает никаких выводов.
меж тем попробуйте на маленькое время стать мамой
как бы Вы среагировали увидев Ваши эти "сиги" как бы выразились Ваши душевные переживания. ведь родители Вас этому уж точно не учили. Черт похоже на натацию
Вы скрывали это от матери. Почему она не может от Вас скрывать, то, что она курит??!!
на нервной почве закурила. береги ее.
Alena ***
она узнала что ее дочка курит, очень занервничала.. . и решила закурить))
Nelli Baumann