Детское здоровье
можно ли потерять девственность в 13 лет, без каких либо последствий? подскажите....
..
От того, что ты не займёшься сексом ещё несколько лет, только усилит твою женственность и привлекательность в глазах мужчин. Ведь потерять всегда успеешь. А, вот то самое удовольствие - точно не получишь. Ведь в таком возрасте всё только созревает. Если уж очень хочеться займись петтингом.
Если рано начинать половую жизнь, позже могут возникнуть проблеммы с женскими органами и т. д. Последствия будут не самые лучшие. Возможно настаивает твой парень, тогда он не твоё - можешь быть уверена. Ему, просто нужен опыт! А, у тебя ещё вся жизнь в переди. А в лет 17-18 когда все сверсницы давно спят с парнями, и выглядят в двое старше (что совсем не привлекательно) , ты и сможешь попробовать это самое удовольствие. Но, только с любимым тебе человеком. И поверь, он будет в восторге, что ты чиста. Именно такие отношения могут быть стабильными и постоянными. И конечно же ты, сможешь испытать - "Ванильное небо". Это я об удовольствии. И потом главное не забывать о предохранении.
Сейчас же с парнями лучше играть, быть на высоте и абсолютно недоступной!! !
Выбор за тобой. Цём и удачки!!!!
Не ковыряйся пальцем! Природа так велит. И не будет последствий.
Но к врачу надо обратиться если возник такой вопрос.
Последствия будут потом, если будущий муж спросит, а почему Вы дева....
без последствий нереально
можно
Девочка, рановато. тебе это еще не надо. без последствий не получится, ты еще до конца не сформирована. потом пожалеешь! и вообще тебе это не нужно, этот партнер который сейчас с тобой, он все равно не на всю жизнь, потом локти будешь кусать. подрости, найди настоящего мужчину и вперед!! ! а настоящий мужчина девочку в 13 лет не будет ...
можно всё, а оно тебе сильно надо?
Можно и с десятого этажа прыгнуть, только один раз. В 13 лет это не только запрещено природой, так еще и законом. Могут партнера посадить.
А тебе это надо
Я потерял позже. и то псих
Кашмар какой!!!! Как такие мысли пришли тебе в голову?? ? Куклами играйся и книжки читай, маленькая еще. Или думаешь если сиськи набухли то все можно???? Ума нет.. а если, его нет то естественно будут последствия.
Можно в лёгкую... Но только зачем это надо.... Банально-не рановато ли...
Не думаю, что такая спешка к чему-то хорошему приведет. А парень твой раструбит про это всем кому не лень. И будут потом про тебя слухи ходить. В свои тринадцать станеш эдакой местной шалавой. А за такое уважать тебя не станут.
Когда мне было 13 я еще в куклы играла и даже недумала про такое. А девушки которые тогда такой низостью страдали, сейчас ничего хорошего не добились (одна на панели стоит, другая наркоманкой стала) . Запретный плод сладок - это известно каждому. Но имей хоть чуточку уважения к самой себе. Тем более что это совсем не модно и не обязательно, как некоторые думают.
Смотря как терять будешь.
только мальчиком без последствий могут потерять только писька будет болеть
Чем позже тем лучше)
Не в сексе счастье ;))))))
А лучше вообще как Анатолий Вассерман- оставаться девстенником !!!))))))))))))))))))
Не в сексе счастье ;))))))
Девочка, а не рановато ли? Успеешь ещё, пусть органзм развивается нрмально, ты же ёщё ребёнок! Да и последствий много!
да конечно можно настя только правильно партнера выбирай и не забудь презерватив
Ой рано то в 13.. Можно и без секса удовольствие получать и без последствий..
сомое главное пожалеешь потом, обрати внимание, что советуют люди старше тебя, которым тоже когдо то было 13 лет. задумайся