Детское здоровье

как по-быстрому потерять девственность? да нет.... что вы.... я шучу. но очень интересно что вы думаете....

обожрись горохового супа и громко пукни, чтоб рвануло в промежностях так рвааанулоо.
Тамара Ткачук
Лучший ответ
Катенька, а сколько тебе годиков ?

Не рано ещё открывать ворота для всех инфекций, носителями которых являются любимые мальчики.
Татьяна Москва
Взять огурец, да воткнуть в себя. Всего делов то.
Улбала Акбаева
дурацкое то дело нехитрое.. вот как сохранить девственность только для мужа, этот вопрос более актуален нынче.. а то в 15 лет некоторые очень боятся, что она место у них пролежит и от лёжки в сыром месте мхом подернется..
девственность можно потерять за пять минут и тайна перестанет быть тайной
Половое воспитание.
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной в течение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами противоположного пола
источники: Ф. Энгельс "Происхождение семьи... "и З. Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"
Оксана Скуба
а что это вы в 15 лет еще девственница? ? ужас какой то,... поздно уже все ты никому не нужна
Хината Хьюго
напиться, поступить в универ, ткнуть палецем..
охотников хватает...
дура.
T@
T@nuhk @