Детское здоровье

Как часто можно давать ребенку 7 лет лапшу быстрого приготовления? Знаю что вредно, но очень любит.

Её вообще нельзя есть!! ! тем более ребенку!!!
Z X
Лучший ответ
Придумайте, что нибудь чтобы не давать. Например: что обнаружили в вермишели какие нибудь микробы или червяков сушеных. Или еще что нибудь. Это очень вредно.
Мария Щёкина
вообще нельзя
Алтын Оспанова
Как можно реже - там ведь сплошная химия
Ольга Сотник
Зачем сажать ребенку поджелудочную железу всякой дрянью? еще не понимаю тех родителей кто в МАКи водит своих малышей... .
Лучше сварите ему нормальных макарошек (какие-нибудь ракушки или спиральки) со сливочным маслом и с сыром сделайте. куда вкуснее и полезнее.
Алла Пимонова
ой да ты что)))) нельзя не в коем случае давать!!!
можно давать, но без приправ, а лучше заливать мясным бульоном
Лучше самой приготовить домашнюю лапшу с бульном, и вкусно и полезно!! ! Даже взрослым нельзя эту дрянь употрблять, не то что ребенку
Агата Беляева
милая. а если наркотики полюбит? тоже раз в неделю давать будете? не ищите легких решений-заинтересуйте норм. едой, ребенок один и эксперементир. не стоит.
Ну в крайнем случае, давайте детскую. Я как то видела в продаже. Быстренок что ли называется, точно не помню. Она без глутамата.
Если любит, то нужно давать.... Только не забывайте чередовать с питательными и полезными продуктами. иначе ваш ребенок рискует получить истощение....
ой я сама его не ем мне сказали что там черви водятся
Её вобще нельзя есть. Любит пока, а потом обмен веществ не дай Бог испортится и будет вас выговаривать, мол это всё из-за вас, что кормили его всякой химией.
раз в неделю