Детское здоровье
От чего умирают дети в возрасте 7-10 лет?.. И как определить начало болезни?
Вот пишу рассказ и у меня там по сценарию девочка должна умереть... А я не знаю, какую болезнь написать. Ничего не понимаю в этом. Может, вы поможете?
Напишите, что у неё лейкемия (рак крови).. а начало болезни - стала часто болеть и плохо себя чувствовать.. печальная история..
может газовая гангрена и часов через 6 ей ручку отрежут или ножку, а потом она будет богата и счастлива

причин смерти может быть много, как и у взрослых, начиная с банального падения с велосипела и получения травмы, до более серьезного, например сахарного диабета ( жуткий аппетит и сушняк) до развития комы от приема препаратов
Катя Сагоян
спасибо
Дашка ...
а не банально упасть в начале книги с велосипеда и умереть?))) хотелось бы продолжение почитать...
Передозировка манной кашей!
Поменяйте ник, захочется писать другие рассказы.
Катя Сагоян
:)
да ладно, не в нике же дело :)
Любовь Дмитриева
В нике - тоже. Вы одели на себя "имя", которое влияет на мировоззрение, а оно влияет на образ жизни и на здоровье.
Любовь Дмитриева
Молодец!
не пиши такую бяку
Катя Сагоян
не могу, я уже 10 страниц ворда написала:)
Согласна с Белинкой. Мысли материальны. Накличишь ты беду на свою голову. Бросай писать такую жуть. Оставь это Стивину Кингу. У него то защита от всего этого есть а у тебя реальная беда может случится.
дай почитать)))
А ник Вам идёт.. . от чего все люди умирают (кроме старости) - от того же и дети могут умиреть. Хоть от ангины или гриппа...
Катя Сагоян
спасибо!
Может ликемия?
Жуткий наверно будет рассказ! Может все-таки вылечишь ее и пусть девочка вырастет счастливой?
Катя Сагоян
нет, не жуткий :)
он местами смешной:)
они не умирают
Вот ты, уже придумала образ девочки, придумаеш ей смерть. А ты не думала что этим можеш убить реального ребенка похожего на твою героиню. В большинстве написаное збывается. Лучше пиши про уже умершего ребенка.
Катя Сагоян
ок
От эпилепсии, скажем у ней начался приступ и она захлебнулась пеной изо рта.... Фу, ну епт.... Лучше такие вещи не пиши!!!! Что нить позитивненькое надо, а то народу уже надоели ужасы. То-то комедийные сериалы так популярны.